Dex

Производство Hyundai Creta в России

В теме 24 сообщения

надеюсь качество сборки и отделки Hyundai Creta будет не хуже чем у Solaris ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего неизвестно о ценах на внедорожник,а также какие и сколько комплектаций Hyundai Creta предложат российским покупателям, но есть вероятность, что будущие кроссоверы по оснащению будут больше похожи на индийские чем на китайские.

 

А эти "разноцветные" товарищи больше на китайские или на индийские похожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пока ничего неизвестно о ценах на внедорожник,а также какие и сколько комплектаций Hyundai Creta предложат российским покупателям, но есть вероятность, что будущие кроссоверы по оснащению будут больше похожи на индийские чем на китайские.

 

А эти "разноцветные" товарищи больше на китайские или на индийские похожи?

 

 

это экспериментальные какие-то, ни о чем не говорит это...  вон, голабальным стал именно Creta, а не ix25 почему-то...  

В других странах индийские продаются уже.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока ничего неизвестно о ценах на внедорожник,а также какие и сколько комплектаций Hyundai Creta предложат российским покупателям, но есть вероятность, что будущие кроссоверы по оснащению будут больше похожи на индийские чем на китайские.

 

А эти "разноцветные" товарищи больше на китайские или на индийские похожи?

 

 

это экспериментальные какие-то, ни о чем не говорит это...  вон, голабальным стал именно Creta, а не ix25 почему-то...  

В других странах индийские продаются уже.

 

позвольте и мне вмешаться тут :hi: ,  

то что Creta так называемый глобальный кроссовер, это тоже ничего не значит. Вон например, ближайший конкурент EcoSport - в России появился только год назад, в то время как в других, преимущественно развивающихся странах, уже давно (несколько лет) производят. И в России, насколько я знаю, он как раз отличается от аргентинских и индийских (например чехол запаски есть).  А вот китайские и европейские Экоспорты похожи на Российские.

Так что буду надеятся что российский Hyudnai Creta будет "более китайский" если можно так выразиться  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что буду надеятся что российский Hyudnai Creta будет "более китайский" если можно так выразиться

тоже бы хотелось, но приведенный вами аргумент - не аргумент честно говоря)

в индии Экоспорт видимо в разных комплектциях (или разный год выпуска) есть с открытой запаской, а есть с закрытой.

Вот в этой теме примеры можно увидеть Hyundai Creta(ix25) vs Ford EcoSport

 

вот Индия

club_hyundai_creta_29_07_08.jpg

и вот Индия

club_hyundai_creta_25_08_02.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Пока ничего неизвестно о ценах на внедорожник,а также какие и сколько комплектаций Hyundai Creta предложат российским покупателям, но есть вероятность, что будущие кроссоверы по оснащению будут больше похожи на индийские чем на китайские.

 

А эти "разноцветные" товарищи больше на китайские или на индийские похожи?

 

 

это экспериментальные какие-то, ни о чем не говорит это...  вон, голабальным стал именно Creta, а не ix25 почему-то...  

В других странах индийские продаются уже.

 

позвольте и мне вмешаться тут :hi: ,  

то что Creta так называемый глобальный кроссовер, это тоже ничего не значит. Вон например, ближайший конкурент EcoSport - в России появился только год назад, в то время как в других, преимущественно развивающихся странах, уже давно (несколько лет) производят. И в России, насколько я знаю, он как раз отличается от аргентинских и индийских (например чехол запаски есть).  А вот китайские и европейские Экоспорты похожи на Российские.

Так что буду надеятся что российский Hyudnai Creta будет "более китайский" если можно так выразиться  :ab:

 

 

 

А почему вы не думаете, что Крета будет чисто российская машина, ну или адаптирована к России и со своей индивидуальностью? Creta российской сборки может быть чем-то средним между индийскими и китайскими, и комплектации и опции будут под наш рынок, под нашего потребителя...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishka, все может быть, просто им проще будет взять уже отлаженный вариант, как мне кажется. Добавят нашим Кретам пару опций для нашего климата и напишут что Hyunda Creta адаптирован к России)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему уже одна фара только горит  - только с конвейера же  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему уже одна фара только горит  - только с конвейера же  :smile:

вообще-то это поворотники у Hyundia Creta там в улу фары

post-1-0-62291900-1412712401.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комментирует

Сергей Иванов

Ребят,вообщем посетил завод HYUNDAI в СПБ.Там уже готовят формы для Креты. .блин...нормально поснимать не дали видео..чего там секретного я так и не понял..все работники ходят с телефонами....куча видео в сети где есть их завод....политика HYUNDAI мне не ясна..вообщем мое небольшое резюме... 

http://vk.com/club_creta

 
а специально для Клуба Creta они не могут организовать экскурсию на производство Hyundai?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти