Hyundai Club

Hyundai работает над топовой моделью

Кто знает - будет ли это седан или спорткар. Что бы то ни было, это будет потрясающе  (Hyundai)

Слухи о том, что Hyundai планирует выпустить флагманскую N-модель ходили в течении нескольких месяцев. В частности, двухместный спортивный автомобиль среднемоторной компоновки. Но, как оказалось, мощный автомобиль уже находится на стадии разработки. Новая информация подтверждает, что скоро мы увидим флагманский Hyundai N.

По словам вице-президента по спортивным автомобилям и автоспорту, Томаса Шемера, подразделение компании N работает над уникальной спортивной моделью. Появление моделей i30 N и Veloster N означают "завершение первой фазы модельной линейки N", сказал Шемер. Следующим в очереди стоит флагманская модель.

"Я могу сказать, что Альберт Биерманн (главный инженер Hyundai) и я заинтересованы в "горячих" автомобилях и уже рассматриваем некоторые идеи для главной модели", - говорит Шемер, - "Будьте уверены, мы что-нибудь придумаем".

Hyundai работает над топовой моделью

Однако, пока неясно, что именно компания считает флагманской моделью. Пока идет обсуждение, должен ли он быть двухместным спортивным автомобилем, вроде концепта RM 16 N, или спортивный седан вроде Kia Stinger и Genesis G70. Учитывая эти неопределенности, скорее всего, решение будет приниматься в течении ближайших нескольких лет. Однако, информация о разработке нового автомобиля говорит о том, что нечто интересное и очень спортивное, нас все равно ждет в ближайшее время. А назовут его флагманом или нет - время покажет.
topgearrussia.ru

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ответ стингеру сделайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти