Dex

Штатные диски и шины Санта Фе 4 (Santa Fe 4)

В теме 161 сообщение
В 16.08.2018 в 09:02, Tarzan сказал:

в корее такие штатные

в России 4 варианта
QIP Shot - Screen 293.jpg
санта фе 4 клуб форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-е диски: 7,5j x 18 ET 49.5
19-е диски: 8j x 19 ET 51

разболтовка 5x114.3
  
QIP-Shot---Screen-3522344.jpg

QIP-Shot---Screen-35223.jpg

:info_: Альтернативные диски Санта Фе 4

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Добрый день. А разболтовка у них на всех 5х114.3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12 апреля 2019 г. в 13:17, Андрей Мук сказал:

Добрый день. А разболтовка у них на всех 5х114.3?

Вообще у всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться, так всётаки чем отличаются диски артикул которых начинается на: 52910..... от  

S1F40AK...  Ктонибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2019 в 13:44, IvZats сказал:

Не могу разобраться, так всётаки чем отличаются диски артикул которых начинается на: 52910..... от  

S1F40AK...  Ктонибудь знает?

я так понимаю ничем. первый - это каталожный номер, а второй это артикул. но на самом деле и так и так это одни и те же диски, как я понял. в соседней ветке человек взял по артиклу и говорит, что все нормально пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. Подскажите тему о продаже шин и дисков в клубе. Что то , типа, " барахолки". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, сыч сказал:

добрый день. Подскажите тему о продаже шин и дисков в клубе. Что то , типа, " барахолки". 

+1, тоже посмотрел бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Планирую в ближайшее время присоединиться к вашим рядам.

Не нашел более подходящую ветку поэтому вопрос хочу задать здесь. Машина будет на 19 катках Конти. Конечно на зиму нужны будут шины зимние, а зима на носу. Обратил внимание что многие на зиму берут 18 радиус. Неужели на 19-ых так все грустно по жесткости зимой? Понимаю что все очень субъективно, но тем не менее. Возможен ли вариант выбрать наиболее мягкую зимнюю шину на 19 или всеравно не спасет? И какую мягкую кто бы мог порекомендовать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Zodiac сказал:

Всем привет. Планирую в ближайшее время присоединиться к вашим рядам.

Не нашел более подходящую ветку поэтому вопрос хочу задать здесь. Машина будет на 19 катках Конти. Конечно на зиму нужны будут шины зимние, а зима на носу. Обратил внимание что многие на зиму берут 18 радиус. Неужели на 19-ых так все грустно по жесткости зимой? Понимаю что все очень субъективно, но тем не менее. Возможен ли вариант выбрать наиболее мягкую зимнюю шину на 19 или всеравно не спасет? И какую мягкую кто бы мог порекомендовать. Спасибо.

Зимняя резина мягче летней. А меньший радиус считается лучше для проходимости, ну и дешевле. Купил диски 19 радиус hyundai, резину nokian hakkapelliitta R3(не шипованая). Хотел изначально тоже 18, но дисков hyundai по адекватной цене не было, да и езжу я в основном в городе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Zodiac сказал:

Всем привет. Планирую в ближайшее время присоединиться к вашим рядам.

Не нашел более подходящую ветку поэтому вопрос хочу задать здесь. Машина будет на 19 катках Конти. Конечно на зиму нужны будут шины зимние, а зима на носу. Обратил внимание что многие на зиму берут 18 радиус. Неужели на 19-ых так все грустно по жесткости зимой? Понимаю что все очень субъективно, но тем не менее. Возможен ли вариант выбрать наиболее мягкую зимнюю шину на 19 или всеравно не спасет? И какую мягкую кто бы мог порекомендовать. Спасибо.

Если планируете покупать колёса в сборе, есть смысл взять 18», более бюджетно будет, в плане комфорта все условно, у всех своё видение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Возможно кому то помогу так как сам долго думал что поставить на зиму. В итоге выбрал 235 65 на штатные 18 диски, боялся что будет задевать но нет все ок при чем с запасом. Машина стала мягче проходить ямы а также самое на мой взгляд главное увеличился клиренс  на 12мм. Теперь уже приемлемые 197мм вместо скромных 185.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти