Valentin

Мультимедия, магнитола Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 138 сообщений
UnPinned posts
45 минут назад, Игоревич сказал:

Цена вопроса: 42 000 ₽

Дорого как! Сегодня сам получил посылку с новой магнитолой - в 334 долларов обошлось. Теперь надо установить...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь советом, в Санте установили новую акустику, трехполоска фронт, усилок и саб, после 2-х дней покатушек начались проблемы со звуком, треск в колонках, шипение и т.п., не могу понять от чего идут помехи, при выключенном ГУ помехи так же идут из колонок  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, strkinaleksejj сказал:

Прошу помочь советом, в Санте установили новую акустику, трехполоска фронт, усилок и саб, после 2-х дней покатушек начались проблемы со звуком, треск в колонках, шипение и т.п., не могу понять от чего идут помехи, при выключенном ГУ помехи так же идут из колонок  

Так надо спросить там, а потом заставить исправить тех кто Вам это все сделал!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2019 в 21:16, Burivuh сказал:

Сегодня сам получил посылку с новой магнитолой - в 334 долларов обошлось. Теперь надо установить...

вы первопроходец будете у нас)) ждем подробностей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dex сказал:

вы первопроходец будете у нас)) ждем подробностей! 

обязательно, но как поставлю!

 

отковырять динамик аккуратно не получается, что б не портить обивку не полезу сам - поставлю за деньги, благо не дорого это стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Burivuh сказал:

отковырять динамик

какой именно?

кстати интересует со штатной головой что будете делать после удачной установки новой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Hmuryi сказал:

какой именно?

Который сверху по центру на панели, да и воздухозаборник центральный еще надо снять аккуратно.

11 часов назад, Hmuryi сказал:

кстати интересует со штатной головой что будете делать после удачной установки новой?

Если новая полностью меня устроит, продавать буду конечно ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вчера сидя в машине как то получилось сделать вот так (см картинку). Т.е. в режиме когда пол экрана отображает карту, а вторая половина радио/медиа. Я имею ввиду масштаб карты. Установил 100 м. Появились (выросли дома). Причем на сколько я понял, увеличил я этот масштаб правой "крутилкой". Посидел посидел и поехал. В движении карта вернулась в масштаб 200. Дома исчезли. Кручу ту самую крутилку, а она начинает радиоволны перелистывать, либо песни, если в правой части медиа. Так и не вернул это дело назад. А вот в режиме map, карта на полный экран, масштаб остается каким ты его выбрал, всю поездку. В движении не меняется. Хотя после запуска двигателя возвращается опять к 200. Такое ощущение что где-то стоит настройка масштаба, но я не нашел где...

Кто-нибудь может объяснить в чем фокус? И как масштаб в половинном режиме сделать 100м  :(

Спасибо!

IMG_4804-26-02-19-19-53.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите палец и нажмите им на место, которое указано стрелкой.

И о ЧУДО, оказывается у нас дисплей то сенсорный!

003.png

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, leonidukg сказал:

Возьмите палец и нажмите им на место, которое указано стрелкой.

И о ЧУДО, оказывается у нас дисплей то сенсорный!

003.png

Да ну ? ))) Не на столько уж я и туп (

А вообще я вроде разобрался вчера. В режиме map масштаб меняется и остается (как раз если поманипулировать с этой вот сенсорной кнопкой на экране и правой крутилкой. И вот если машина стоит, то возвращаясь к домашнему режиму (когда экран на двое поделен) из режима map, масштаб на карте останется. Дома прорисованы. Но стоит начать движение, масштаб в домашнем режиме увеличится до 200 и дома исчезнут. В режиме map все остается. Поправьте если я не прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти