Valentin

Мультимедия, магнитола Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 138 сообщений
UnPinned posts

ой проходили. мп3 в 256 даже знакомый музыкант какой то там 15 категории не смог отличить от хитроделанных форматов с моего медиаплейера панасоник на колонках 5.1 сони 2002 года. Автомобиль не та студия, чтобы кайфовать от качественной музыки, особливо когда есть посторонний шум аля шины/двигатель. Такой мусор для меломана как нож по яйкам. Поэтому за форматы отвечу- мп3 за глаза. Есть другие- конвертируйете, но обосновывать- там звук лучше, не надо..

а по ТВ скажу, когда продавались ЭЛТ ТВ еще, купил я плазму... Стоило это конечно ужас (но мы же на старину упираем, а это больше 12 лет как). Так вот кроме формата 42д () что мало, энергопотребительсва безбожного, шума вентилятора ибо грееется как мангали отсутствия какого либо софта (купил мио бокс с), по цвету не имеет аналогов до сих пор. Никакой олед, висящий в спальне рядом не стоял ни с черным, ни с белым цветом, ни с углами обзора.

Изменено пользователем ilkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ilkman сказал:

ой проходили. мп3 в 256 даже знакомый музыкант какой то там 15 категории не смог отличить от хитроделанных форматов с моего медиаплейера панасоник на колонках 5.1 сони 2002 года. Автомобиль не та студия, чтобы кайфовать от качественной музыки, особливо когда есть посторонний шум аля шины/двигатель. Такой мусор для меломана как нож по яйкам. Поэтому за форматы отвечу- мп3 за глаза. Есть другие- конвертируйете, но обосновывать- там звук лучше, не надо..

а по ТВ скажу, когда продавались ЭЛТ ТВ еще, купил я плазму... Стоило это конечно ужас (но мы же на старину упираем, а это больше 12 лет как). Так вот кроме формата 42д () что мало, энергопотребительсва безбожного, шума вентилятора ибо грееется как мангали отсутствия какого либо софта (купил мио бокс с), по цвету не имеет аналогов до сих пор. Никакой олед, висящий в спальне рядом не стоял ни с черным, ни с белым цветом, ни с углами обзора.

А что за плазма, с вентилятором? 2008 г/в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая, примиряющая новость! Наша магнитола по USB уверенно приняла бокс с NVMe SSD на 1 Тб exFAT, и без проблем читала не только флак с CD, но и хай-рез 48/24 (именно в такой формат цифрую свой винил для прослушки вне дома). 

Изменено пользователем Torch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2020 в 23:17, Uri сказал:

А что за плазма, с вентилятором? 2008 г/в.

VIERA TX-PR42V10 - 42"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ilkman сказал:

VIERA TX-PR42V10 - 42"

У меня такая же была. Правда, вентиляторы не шумели. До того, как HD шагнул в массы - отличный телек был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Torch сказал:

У меня такая же была. Правда, вентиляторы не шумели. До того, как HD шагнул в массы - отличный телек был. 

ну их там много... неделю назад он у меня сказал кряк и запах.. 10тыс часов просмотра. Сдал в ремонт, их там очень не любят.. 22 кг веса. Дети весь день оставляют включенным, с этой пандемией. видимо перегрелся. Жду диагноза. Жалко, за 60к брал, несколько моих ЗП по тем временам было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телевизор, как и машина, в современном мире не жилец. Два - три года - и морально устаревший хлам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но, так как плазма в принципе ушла с рынка (с ее то характеристиками великолепными), она как бы не попадает в категорию хлам.. Да и про тот же 10летний TLC 100 я бы не сказал хлам. Т.е. не ко всему применимо. А так да.. взять жизненный цикл тех же сотовых, это уже комбайн технологий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42-я модель была хороша для SD контента, но Панасоник и прогресс не стояли на месте. 55 12- го года была на порядок лучше, FullHD+3D. Но и её время прошло. Сейчас у меня LG C9 для кино и Sony F9005 в спальной. Ничто не вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был приятно удивлен в CarPlay появилось приложение Яндекс.Музыка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти