Игоревич

Альтернативные диски Санта Фе 4 (Sanata Fe 2019)

В теме 255 сообщений

:info_: 
:info_: 
 

В 08.10.2018 в 15:56, IGambler сказал:

На машину у которой с завода 19-е диски, 17-е не встают на переднюю ось. Суппорт и тормозной диск больше. Минимум встает 18-й радиус.

знакомая ситуация, не первая машина где такая петрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Ребят,у меня с завода 17 диски,если я поставлю оригинал 19,ни каких подводных камней не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему, конечно, не осилил. Катал ли кто-нибудь резину в штатном 19 радиусе 235\55 на дисках шириной 7"? Понятно, что "узковато"...но предлагают за недорого диски с CX-5, а мне как раз под зиму надо...все параметры наши, кроме ширины... калькуляторы однозначно говорят, что под 235ю ширину минимум 7,5. Интересует реальный опыт...

Изменено пользователем LX74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, гарантийщики до 45 вылета (вместо штатного 49,5) на 19" докопаться могут? Были прецеденты? размеры альтернативного варианта 19" 7,5J ET45/67.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LX74 сказал:

И еще, гарантийщики до 45 вылета (вместо штатного 49,5) на 19" докопаться могут? Были прецеденты? размеры альтернативного варианта 19" 7,5J ET45/67.1

Я думаю дилеру что б проверять параметры Ваших дисков Вам необходимо приехать к ним с претензией что на новой машине раздолбало подвеску  ,машина не слушается руля , и орать,жаловаться  на них  что продали хлам .Вот тогда может и начнут искать проблему так глубоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Бавико сказал:

Я думаю дилеру что б проверять параметры Ваших дисков Вам необходимо приехать к ним с претензией что на новой машине раздолбало подвеску  ,машина не слушается руля , и орать,жаловаться  на них  что продали хлам .Вот тогда может и начнут искать проблему так глубоко.

Они при согласовании гарантии по подвеске, ходовой и т.д. с КМР отправляют фото дисков и резины, а чтоб съехать с гарантийного вопроса на прямую связанного с колесами- дак колеса это первое, до чего можно до***ся. Просто могут быть отклонения с которыми все прокатит, вот и интересно есть ли те, кому-то согласовали гарантию с нештатной рамерностью(и какой), а кого безальтернативно завернули по колесам(каким)

 

PS у нас тут повально меняют задние аммортизаторы, рулевые колонки, рейки вроде были, тормоза и т.д. Предъявлял ли кто-нибудь из этих счастливчиков официалам будучи на нештатной размерности дисков?

Изменено пользователем LX74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите хочу поставить диски СКАД KL-328 R18x7 5x114.3 ET45 CB60.1 Black_barhat   подойдут без проблем? может кто ставил такие? 

Снимок экрана от 2022-08-04 20-01-34.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2021 в 13:29, Vitals141 сказал:

Прикупил нокиан хаккапелита -9 и диски реплика в 18 размере.

IMG_20210127_125256.jpg

IMG_20210127_125240.jpg

А можно ссыль,где брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет магазине.

IMG_20221218_222852.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Vitals141 сказал:

В интернет магазине.

IMG_20221218_222852.jpg

Как диски ходят?Рассматривал к покупке бюджетненькие СКАД "Адмирал" и тому подобные,но отзывы не очень.Пишут,что диски мягкие и не очь для наших тяжелых машин.Не хочецца из бюджета 10к выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти диски производятся на том же заводе что и оригинал, на сколько я знаю. Качество хорошее, катаю их третий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти