Valentin

Заказы и покупка Санта Фе 4 у официалов (Santa Fe 4)

В теме 625 сообщений

Заказы, предзаказы, покупка Санта Фе 4 2019 у официальных дилеров. Кто делал предзаказ, какая сумма первоначального взноса или залога, сколько времени ждали, какие сроки называют официалы при заказе... Какие допы навязывают при покупке, какие подарки или скидки делают?
отзывы владельцев санта фе 4 форум клуб
QIP-Shot---Screen-1921121.jpg

:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Кстати всем други привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, никrus сказал:

Вопрос....:) а почему нельзя взять за 2,3 сейчас санта фе 3 ? в максималке ? Я вот взял - катаю и балдею :) есть все что в санта фе 4 только дизайн другой - но он не хуже чем у нового - тут на любителя так сказать.....по поводу отдельных плюшек в виде жопы поднимающейся и светодиодных фар ....ну короче разница 500т - это ее потом еще надо обудт одеть так сказать ну каско осаго, сигналка бронь колеса диски и т.п.

Я ездил на 3 и на 4. Между этими машинами разница в 5 лет по шумке, качеству материалов, дизайну, подвеске, топливной экономичности и т.д.

Встречный вопрос.

Зачем мне брать авто за 2.3, если я могу за 3?

Так можно и Дастера предложить за 1 млн, тоже ведь кроссовок, тем более прлходимость у него фантастическая для его цены.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если можете за 3 брать и не париться ....берите конечно, я наверное пост не правильно прочитал....у меня сложилось мнение что вы уже рассматриваете сегмент лексуса и сравниваете качество , цена, ликвидность на будущее....по моему если нужна машина с комфортным комплектом и чтоб была цена - качество - ликвидность - сейчас самое время брать санту 3 .....не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там когда рейсталинг будет то уже косяки все возможные уберут, что то добавят в машину нового , по виду и по функциям.....и наконец то краш тест будет .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, никrus сказал:

Ну если можете за 3 брать и не париться ....берите конечно, я наверное пост не правильно прочитал....у меня сложилось мнение что вы уже рассматриваете сегмент лексуса и сравниваете качество , цена, ликвидность на будущее....по моему если нужна машина с комфортным комплектом и чтоб была цена - качество - ликвидность - сейчас самое время брать санту 3 .....не ?

Конечно сравниваю, если мне предлагают за 3 млн Хундай, когда за 3.3 можно взять среднеразмерный RX в очень богатом оснащении.

Другое дело, если бы Лексус за эти деньги был в комплектации барабан, как X4 или XC60, но RX не будет барабаном, совсем не будет.

Изменено пользователем lolopepe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краснодар. Заказал Hitec с панорамой и 3 рядами! Цвет серебристо-бронзовый салон бежевый! Допы сигналка коврики сетка дефлектора на окна короче на 50 тр. Скидка за тредин 50 тр. скидка за кредит 50 тр. По договору до 30 ноября обещают (заказал 5 октября). Итог 2 815 тр. Жду...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, lolopepe сказал:

Я не про проблемы, а про расход и староверов.

А я то сразу не понял)Ну тут Вам решать,будете Вы ездить на турбодвигателе,получая все 33 удовольствия,заливая в него 17л/100(такой расход пишут владельцы) или будет постоянно сидеть в голове мысль,что машину с этим двигателем сложно будет скинуть через 3-5 лет.

Если есть 3,3млн  на машину,то я бы Санту не рассматривал.Х3,ХС60,ГЛЦ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kabanov сказал:

Скидка за тредин 50 тр. скидка за кредит 50 тр.

На сколько ниже рынка оценили Вашу машину по трейдину? Кредит можно сразу погасить без процентов и страховку вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Димыч сказал:

А я то сразу не понял)Ну тут Вам решать,будете Вы ездить на турбодвигателе,получая все 33 удовольствия,заливая в него 17л/100(такой расход пишут владельцы) или будет постоянно сидеть в голове мысль,что машину с этим двигателем сложно будет скинуть через 3-5 лет.

Если есть 3,3млн  на машину,то я бы Санту не рассматривал.Х3,ХС60,ГЛЦ и т.д.

Пустой премиум мне не нужен. Шильдик ради шильдика - это не мой вариант. У меня другое мировоззрение.

Так получается, что только RX за эти деньги будет хорошо оснащен.

Посмотрел статистику цен - с турбоRX все в порядке на вторичке, народ, похоже, любую Тоету с любыми агрегатами априори считает надежной.

Но это все План Б. Я всегда могу купить Хайтек с панорамой за адекватные деньги, если меня опрокинут с ценой на Браун или просто не привезут его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, lolopepe сказал:

Пустой премиум мне не нужен. Шильдик ради шильдика - это не мой вариант.

Я думал,что Х3,ХС60 можно сторговать до 3,3-3,5 в хорошей комплектации.Мне кажется,на премиумы хорошие скидки дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти