Valentin

Заказы и покупка Санта Фе 4 у официалов (Santa Fe 4)

В теме 625 сообщений

Заказы, предзаказы, покупка Санта Фе 4 2019 у официальных дилеров. Кто делал предзаказ, какая сумма первоначального взноса или залога, сколько времени ждали, какие сроки называют официалы при заказе... Какие допы навязывают при покупке, какие подарки или скидки делают?
отзывы владельцев санта фе 4 форум клуб
QIP-Shot---Screen-1921121.jpg

:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
22 минуты назад, Димыч сказал:

Я думал,что Х3,ХС60 можно сторговать до 3,3-3,5 в хорошей комплектации.Мне кажется,на премиумы хорошие скидки дают.

В X3 вообще ничего нет даже в максималке. Это ущербный автомобиль.

X4 за 3.5 со скидками будет с CD-плеером, - мне такое не надо за 3.5.

XC60 не торгуются так сильно, как БНВ, и за 3.5 она будет бедновата.

Я все это уже смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, lolopepe сказал:

В X3 вообще ничего нет даже в максималке. Это ущербный автомобиль.

Дикость какая то,чтобы в таком авто ничего не было.Очевидно БМВрус заказал не богатую комплектацию для РФ,чтобы конкурировать по цене.

32 минуты назад, lolopepe сказал:

X4 за 3.5 со скидками будет с CD-плеером, - мне такое не надо за 3.5.

Выкиньте СД-плеер и поставьте китайскую балалайку,за то За приемлемые деньги бнв.

32 минуты назад, lolopepe сказал:

Я все это уже смотрел.

Тогда берите Лекус и получйте удовольствие.В любом случае продадите,Лекусы у нас любят,особенно б/у.Надеюсь,там допы на 150т.р. не навязывают)И продают по прайсу)

Изменено пользователем Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Димыч сказал:

Дикость какая то,чтобы в таком авто ничего не было.Очевидно БМВрус заказал не богатую комплектацию для РФ,чтобы конкурировать по цене.

Выкиньте СД-плеер и поставьте китайскую балалайку,за то За приемлемые деньги бнв.

Тогда берите Лекус и получйте удовольствие.В любом случае продадите,Лекусы у нас любят,особенно б/у.Надеюсь,там допы на 150т.р. не навязывают)И продают по прайсу)

Дикость или нет, посмотрите комплектации и увидите, что X3 - это мусорный бак на колесах.

Выкинуть CD-плеер из БНВ за 4 млн и вставить дерьмо с Алика за 10 т.р., - это путь успешного владельца БНВ.

Да и не нужна мне БНВ, мне они не нравятся ни внешне, ни, тем более, внутри. Я его даже не рассматриваю для покупки, как и GLC и Q5, - какие-то скучные машины, вот ботинок-GLK был самобытен.

Единственный плюс баварских машин - это живучий и очень резвый 3-ех литровый дизель, который везет лучше моего Тубарега.

Новый QX50 понравился более менее, но теперь в нем турбосок и вариатор - все самые убогие агрегаты собраны под одним кузовом за 3.5 в максималке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lolopepe сказал:

Дикость или нет, посмотрите комплектации и увидите, что X3 - это мусорный бак на колесах.

Я Вам верю,вот и говорю,что это дикость,такую машину в барабане продавать.Ну видать с нормальными опциями будет стоить как майбах)

 

1 минуту назад, lolopepe сказал:

Да и не нужна мне БНВ, мне они не нравятся ни внешне, ни, тем более, внутри.

Тогда зачем мы ее обсуждаем)Вычеркнули.

 

3 минуты назад, lolopepe сказал:

Новый QX50 понравился более менее, но теперь в нем турбосок и вариатор - все самые убогие агрегаты собраны под одним кузовом за 3.5 в максималке.

Мне он внешне и внутри нравится,но не рассматриваю из-за варика,дикого движка,для меня слишком мощного и высокой цены с нормальными опциями.Но к слову о варике.в моих глазах он вырос,когда я прокатился на Рено Колеос.Если не сказать,что внутри варик,то думаешь,что обычный гидрик.Так что мое мнение о вариках поменялось в лучшую сторону.Некая резиновость при разгоне присутствует,но для негонщиков нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Димыч сказал:

Мне он внешне и внутри нравится,но не рассматриваю из-за варика,дикого движка,для меня слишком мощного и высокой цены с нормальными опциями.Но к слову о варике.в моих глазах он вырос,когда я прокатился на Рено Колеос.Если не сказать,что внутри варик,то думаешь,что обычный гидрик.Так что мое мнение о вариках поменялось в лучшую сторону.Некая резиновость при разгоне присутствует,но для негонщиков нормально.

У меня был Мурано в 51-ом кузове и у него была замена варика целиком на 120 т.к.м примерно и мне сказали, что это вполне себе нормально еще. Более связываться с этим я не хочу, да и разгон с тапкой в пол на 6000 оборотах - такой себе комфорт, особенно при плохой шумке, например на Хитраиле или Королле.

Я слышал, что самые современные варики даже как-то имитируют переключения, типа на не очень новом гидромехе едешь. Такой легкий обман. По-моему, на последних Мурано и Калосе как раз такой..

Кстати, если "гидрик" - это гидротрансформатор, то он есть у всех вариков так же - это же узел, выполняющий роль сцепления, на мопедах с вариком установлено центробежное сцепление, а на всем остальном более мощном - гидротрансформатор.

Ладно, му что-то сильно ушли от темы..прямо как на кодиачном форуме :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lolopepe сказал:

У меня был Мурано в 51-ом кузове и у него была замена варика целиком на 120 т.к.м примерно и мне сказали, что это вполне себе нормально еще.

Вы меня не поняли.Забудьте старые варики как страшный сон.Теперь новая модель,выдерживает до 370Нм,на сколько помню,не воет,не монотонит,переключается как гидрик.ступенчато,в общем мне с ним было вполне комфортно ехать.Тем более Вы не на 10 лет машину берете.Я бы на Вашем месте рассмотрел КуХ50,мне он больше по душе,чем Лекус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, lolopepe сказал:

Я слышал, что самые современные варики даже как-то имитируют переключения, типа на не очень новом гидромехе едешь. Такой легкий обман. По-моему, на последних Мурано и Калосе как раз такой..

Да,именно так.Прикольный новый варик.Я для себя его вычеркнул из списка факторов,с которыми я не возьму авто.

9 минут назад, lolopepe сказал:

Ладно, му что-то сильно ушли от темы..прямо как на кодиачном форуме :sm67:

Тема про авто хочешь не хочешь,не может уложиться в узкие рамки данной темы.)Пробежались по конкурентам,а теперь выбор за Вами) А про кодиачный форум...похоже,тут админ нормальный человек,а не такой повернутый идеалист как там.)

Изменено пользователем Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Димыч сказал:

Да,именно так.Прикольный новый варик.Я для себя его вычеркнул из списка факторов,с которыми я не возьму авто.

Тема про авто хочешь не хочешь,не может уложиться в узкие рамки данной темы.)Пробежались по конкурентам,а теперь выбор за Вами) А про кодиачный форум...похоже,тут админ нормальный человек,а не такой повернутый идеалист как там.)

Выбор всегда был за мной, Вы и так уже слышали мои стенания ранее про сложность выбора :-)

Да, на шкодовских форумах похоже 90% читателей и писателей - это люди с категоричным и ограниченным мышлением.

Непопулярные темы там лучше не обсуждать, и не хвалить другие модели, тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Димыч сказал:

Да,именно так.Прикольный новый варик.Я для себя его вычеркнул из списка факторов,с которыми я не возьму авто.

Тема про авто хочешь не хочешь,не может уложиться в узкие рамки данной темы.)Пробежались по конкурентам,а теперь выбор за Вами) А про кодиачный форум...похоже,тут админ нормальный человек,а не такой повернутый идеалист как там.)

Огромный минус всех эти вариков на автомобилях в среднем бюджете - то, что на вторичке они НИКОМУ не нужны.

Статистика цен это подтверждает.

Мурано дешевеет быстрее нашего рубля и продается в среднем более месяца, это тоже нужно учесть, ибо машину-то продать придется скорее всего когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, lolopepe сказал:

Да, на шкодовских форумах похоже 90% читателей и писателей - это люди с категоричным и ограниченным мышлением.

Непопулярные темы там лучше не обсуждать, и не хвалить другие модели, тем более.

Дело не в шкодовских форумах и их людях.Такая реакция на хвалебные оды других марок авто будет на всех форумах.Это человеческая психика.Люди купили машину своей мечты,обсуждают ее с сотоварищами по счастью,а кто то приходит в их дом и начинает восхвалять другие авто.Это мало кому понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти