Игоревич

Оклейка пленкой Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 23 сообщения

Оклеивал морду всю, плюс передние стойки, плюс зеркала в мск в полиуретан. Обошлось в 38 тр. Также закатал в бронь весь хром, это ещё плюсом 35 тр. Делал все комплексом с шумкой салона в одном месте. Правда у меня в этой конторе скидки на работы, но цена приблизительно такие

IMG-20190426-WA0027.jpg

Изменено пользователем SerNik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как определить была нанесена керамическая защита или нет?

Изменено пользователем КАА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая пленка?

19 часов назад, SerNik сказал:

Оклеивал морду всю, плюс передние стойки, плюс зеркала в мск в полиуретан. Обошлось в 38 тр. Также закатал в бронь весь хром, это ещё плюсом 35 тр. Делал все комплексом с шумкой салона в одном месте. Правда у меня в этой конторе скидки на работы, но цена приблизительно такие

А какая пленка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dmitry сказал:

А какая пленка?

А какая пленка?

полиуретановая. названия не знаю. помню точно что полиуретановая с добавлением винила. Завтра смогу уточнить, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, SerNik сказал:

полиуретановая. названия не знаю. помню точно что полиуретановая с добавлением винила. Завтра смогу уточнить, если интересно.

Да, спросите. Я когда изучал вопрос, понял, что нужно останавливаться только на Сантеке и Люмаре... все остальное в сравнении с ними "дно".... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dmitry сказал:

Да, спросите. Я когда изучал вопрос, понял, что нужно останавливаться только на Сантеке и Люмаре... все остальное в сравнении с ними "дно".... 

Плёнка канадская Ricochet

IMG-20190507-WA0029.jpg

IMG-20190507-WA0028.jpg

IMG-20190507-WA0027.jpg

IMG-20190507-WA0030.jpg

Изменено пользователем SerNik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите уж контакты где делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В апреле с.г. делал ламинирование и на Санта Фе: капот, бампер, все фары, места под ручками дверей (от женских когтей)))

Пленка - LLumar, время исполнения - 8 часов, цена - 40 000 руб., компания "LLumar24", адрес: Мск, ул. Хабаровская, вл.2 (Щелковское ш., у МКАД)

Работой очень доволен. Пленку не заметно, тк очень прозрачная (это мой не первый опыт ламинирования авто, делаю на каждой своей машине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добра! тоже озадачился сделать защиту передней части. поделитесь опытом, как в эксплуатации ваши пленки? пишите толщину, если знаете, и производителя.

Если требуется снять пленку, как сложно самому провести? мутнеют от времени? 

планирую - капот,бампер,фары,крылья,стойки передн.,зеркала,под ручками. может еще задний бампер или только зону погрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над стеклом, передняя часть капота, можно поробовать переднюю полоску хрома укатать, все фары передние, под ручки и кромки дверей.

Бампер передний тоже делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти