Игоревич

Эксплуатация Санта Фе (Santa Fe 4) на бездорожье

Как вы считаете справиться ли Санта Фе с серьезным бездорожьем? Или это все-таки городской автомобиль?

форум санта фе 4 клуб 2019 - отзывы santa fe 2019

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Санта вне дороги


7IAAAgEj2OA-960.jpg

Сегодня покатал Санту, проверил как ведёт себя вне дороги, были диагонали, грязь большие ямы, результатом доволен, но всё-таки клиренса немного не хватает, будем 000 лифтить ))))

VIAAAgEj2OA-960.jpg

Спойлер

hYAAAgEj2OA-960.jpg8YAAAgEj2OA-960.jpgdoAAAgEj2OA-960.jpgaEAAAgEj2OA-960.jpgEEAAAgEj2OA-960.jpgcEAAAgEj2OA-960.jpgQMAAAgEj2OA-960.jpgZ0AAAgEj2OA-960.jpgpMAAAgEj2OA-960.jpg6iAAAgEj2OA-960.jpgkiAAAgEj2OA-960.jpgACAAAgEj2OA-960.jpghSAAAgEj2OA-960.jpgzSAAAgEj2OA-960.jpg

Пробег: 700 км

 

www.drive2.ru/l/512219037745284234/

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все бездорожье было как на фото, то неаша с Вами Санта это не более чем городской автомобиль. тут любая машина пройдет.

Раньше была во владении ГрандВитара. Я ее не считал вот уж прям бездорожником, но для нее то, что на фото это смех. Да и для любого авто с маломальски правильным водителем это почти шоссе.

Надо отдавать себе отчет -  у Санты клиренс маленький, машина длинная, свесы огромные и полный привод скорее для устойчивости на дороге, чем для чего-то серъезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разок можно и на бездорожье прокатиться, но думаю на третью или четвертую такую поездку что-нибудь обязательно сломается

https://www.youtube.com/watch?v=igikKwZ7O0w&t=1623s

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тута в горку решил подняться с пупком на левой колее. Что я вам скажу.. Сначала хотел грациозно включив полный привод.. потихоньку (к слову передо мной переднеприводный кашкай заехал без особых проблем). Ах да, на самом пупке известняк, остальное сухая глигна. Пупок и образовался изза этого.. Передние колеса за пупок проехали и все... назад. Далее отключил пробуксовку и тоже грациозно - абсолютно тоже. Далее на этом же режиме решил со скоростью. Пролетел конечно лучше, сразу. Как мне потом сказали, я ловил после пупка диагналку. Левое переднее колесо тупо скользило по глине, правое заднее болталось в воздухе. Шах и мат. Скорость позволила проехать чуть дальше и зацепиться заднему колесу. Резина шоссейная.

Далее попробовал жиденькую глинку. Батя грациозно проехал на понижайке и полной блокировкой. На злой резине. Мне пришлось шпарить на всю катушку такжже с отключенной есп и ловя дорогу. Правда некоторые участки безвариантные я по траве объезжал.. но смог. Вывод. Либо надо больше опыта для понимания, что она может, либо давить гашетку , либо вообще н елезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти