Димыч

Штатная навигация в Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 143 сообщения
UnPinned posts

@miks  давно знаю про такое приложение. говорят удобно путь давать собеседнику ссылку на свой маршрут , чтобы он мог даже проследить как вы едете и где вы по этому маршруту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dex еще особо не эксплуатировал, только вчера установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2018 в 22:24, miks сказал:

Для Андроид Авто есть приложение , Waze, очень даже ни чего, и пробки и засады, по-типу Яндекса.

Screenshot_20181009-222155.jpg

Проверил на яблоке. Работает через CarPlay, в меню на машине появился, запускается. Завтра попробую с ним покататься. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IGambler сказал:

Завтра попробую с ним покататься. 

Сравните алгоритм прокладки маршрута с ЯН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую, хотя по мне так Яндекс давно не эталон, больше напоминает нервную тетку которая мечется в разные стороны - тут на три минуты быстрее, тут на две... а на деле я ему давно не верю, особенно, если прогнозирует какой-то объезд пробки за городом :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, IGambler сказал:

попробую, хотя по мне так Яндекс давно не эталон, больше напоминает нервную тетку которая мечется в разные стороны - тут на три минуты быстрее, тут на две... а на деле я ему давно не верю, особенно, если прогнозирует какой-то объезд пробки за городом :) 

 

Ну всеравно,будет интересно сравнить.Ну или с Ситигидом или Навителом.Хотя мне по Москве больше СГ нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, родная навигация это походу Tom-Tom, когда предупреждающая надпись в начале появляется там написано, что компания Том-Том не несет ответственности... бла бла бла. https://www.tomtom.com/en_ru/

Не знаю как сейчас, но лет 10 назад карты томтома можно было найти в сети и загрузить, я ставил их систему на мобильник когда по загранице катался . Надо изучить вопрос. Карты по  идее должны быть одни и теже, что для Хюндая, что для еще чего, просто карты России. 

Попробовать надо копирнуть родную флэшку и посмотреть, что на ней записано и защищено ли. Кстати, наверняка, кто-то уже ковырял, может есть темка соответсвующая  где-то у дригих хундаеводов? Наверняка есть решение. Я вот вручную собирал диск для навигации Тоёты с Америки, нормально работали, правда там навигация совсем уже убогая, толку ноль от нее.  

Изменено пользователем IGambler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 Штатский гомун

wiAAAgAfVOA-960.jpg
Штатная навигация с обновленными картами и подключением к пробкам полностью избовляет от необходимости лепить к стеклу держатель для телефона, да увидеть смешной коммент не получиться как и запись о том в коком ряду дтп, но сам факт дтп будет отображен как и другие значимые события. Пользоваться удобно. P. S. Если вы не превышаете скорость более чем на 20км от разрешенной то дальше читать нет смысла… Если бывает а яндекс ставить не охото или по какой то причине не возможно то я решил вопрос установкой в часы преложения mapinfo, после не хитрой настройки при опасности получения штрафа предупреждают несколькими вариантами вибрации.
P. P. S. Гомун — советник (кор)
-CAAAgAfVOA-960.jpg
www.drive2.ru/l/516498062122681569/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Гугл карты в Андроид Авто полностью устраивают. Да, они не показывают камеры, но я, как правило, не превышаю. А маршрут там прокладывается не хуже Яндекса. Так же очень удобно голосом "набирать" адрес. Работает, почти всегда, корректно.

Изменено пользователем NickMIkh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через андроид авто только гугловские карты транслируются, сторонние приложения не видит. Как удалось вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти