Димыч

Штатная навигация в Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 143 сообщения
UnPinned posts

При подключении wifi появляется такой пункт как отображение камер. Если не подключать wifi этого пункта нет в настройках, почему так, я не знаю.

Тестировал, но слишком поздно говорит о них и на карте показывает их только когда подъезжаешь к ним. Никаких настроек нет вообще. Сторонними программами с телефона пользоваться удобнее.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2019 в 17:26, leonidukg сказал:

При подключении wifi появляется такой пункт как отображение камер. Если не подключать wifi этого пункта нет в настройках, почему так, я не знаю.

Тестировал, но слишком поздно говорит о них и на карте показывает их только когда подъезжаешь к ним. Никаких настроек нет вообще. Сторонними программами с телефона пользоваться удобнее.

Так пробки тоже не будут отображаться без вайфай, соответственно и камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Volt сказал:

Так пробки тоже не будут отображаться без вайфай, соответственно и камеры

Вы не уловили суть моих слов. Я говорю НЕ про показ. А про то, что в настройках пункт про камеры появляется только при включенном wifi. Без него, этого пункта в настройках ВООБЩЕ нет.

Изменено пользователем leonidukg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2019 в 17:26, leonidukg сказал:

При подключении wifi появляется такой пункт как отображение камер.....

Даже не знал о наличии такой фичи. Сегодня попробовал, приятный бонус штатной навигации. Спасибо :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил карту и прошивку последними доступными версиями. По навигации кроме Крымского моста и прописи городов по русски пока не заметил. А вот пршивка с текущим времянем начала чудить. Поехал в столицу и по проезду Чехова заметил на часах +1 час к текущему  в Подольске ещё +1, в Москве система образумилась и время вернулось на круги своя(навигацию не включал). По дороге к дому все повторилось в обратном порядке. прям какая то часовая аномалия

Изменено пользователем And435

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, And435 сказал:

Обновил карту и прошивку последними доступными версиями. По навигации кроме Крымского моста и прописи городов по русски пока не заметил. А вот пршивка с текущим времянем начала чудить. Поехал в столицу и по проезду Чехова заметил на часах +1 час к текущему  в Подольске ещё +1, в Москве система образумилась и время вернулось на круги своя(навигацию не включал). По дороге к дому все повторилось в обратном порядке. прям какая то часовая аномалия

у меня также в том-же районе, ездили через Чехов до Серпухова, по два часа время прыгало. Пока откатил карты обратно, время нормализовалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также есть проблема с часами - постоянно сами время меняют на не верное... кто-нибудь сталкивался ? что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, nikitenkosp сказал:

Также есть проблема с часами - постоянно сами время меняют на не верное... кто-нибудь сталкивался ? что можно сделать?

Залить Евро карты последние, но тогда голосовая навигация не будет работать.

Изменено пользователем leonidukg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leonidukg кто Вам такое сказал? Прекрасно работает голос на крайних 12-ых картах. Просто их от Киа на Хёндэ переделать надо. Или готовые у соседей взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Data Tutashhia сказал:

leonidukg кто Вам такое сказал? Прекрасно работает голос на крайних 12-ых картах. Просто их от Киа на Хёндэ переделать надо. Или готовые у соседей взять.

Ещё раз. Последние Евро карты с любого форума накрывают голосовую навигацию. Протестировано 5 РАЗ, ПЯТЬ!

А в последних РУС картах с навигацией всё ок, но накрывается время.

Изменено пользователем leonidukg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти