Димыч

Штатная навигация в Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 143 сообщения
UnPinned posts
29 минут назад, IgorS сказал:

Попробуй удалить Android Auto и поставить заново.

Странный косяк...

пробовал, да же старые версии ставил, все равно так же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Hoffmann сказал:

пробовал, да же старые версии ставил, все равно так же. 

Как вариант - попробовать еще другой провод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IgorS сказал:

Как вариант - попробовать еще другой провод

то же пробовал, нашел на 4pda таких же людей, проблема одна и та же в разных авто на телефоне xiaomi mi8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была проблема на Asus Zenfon 4 - но на Asus это вообще болезнь - с ними android auto не работает, хоть в бубен бей.

Тогда варианта 3:

1. забить (я например, не пользуюсь AA, не люблю шнурки)

2. Попробовать кастомную прошивку

3. Сменить трубу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2018 в 21:26, Димыч сказал:

Попробуйте обновить карту у ОД.От какого числа она у Вас?

Не смотрел  точно завтра гляну но  дело в том что все развязки есть на карте  . Просто почему-то  просит развернуться  а не прокладывает альтернативный путь но это все не суть важно. Пока у меня все равно Навител Намбер  уан из всех а их у. Его в телефоне штук пять самых разных скопилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2018 в 13:01, Hoffmann сказал:

В общем я по пробовал другой Android девайс и все на нем заработало, на моем xiaomi mi8 выводит так, грусть (

С самсунгом galaxy  s9  вообще никаких проблем все четко и быстро . Сижу и думаю -жалко рутить привык к Самсунг Пэй и боязно как то . Уже самоблокировался после оффапдейта сам по себе так что плату меняли по гарантии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, marsugan сказал:

Не смотрел  точно завтра гляну но  дело в том что все развязки есть на карте

И даже новые развязки,построенные год назад?

22 минуты назад, marsugan сказал:

Просто почему-то  просит развернуться  а не прокладывает альтернативный путь но это все не суть важно.

Зависит от заложенного алгоритма прокладки пути.Вроде писали,что его можно менять на "быстрый" и "короткий".Попробуйте с настройками поиграться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, marsugan сказал:

Пока у меня все равно Навител Намбер  уан из всех а их у

Уже начали продавать корбочки с андроидом,при желании и наличии средств,можете Ваш любимый Навител и еще кучу всего поселить жить на штатном экране ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Димыч сказал:

Уже начали продавать корбочки с андроидом,при желании и наличии средств,можете Ваш любимый Навител и еще кучу всего поселить жить на штатном экране ГУ.

Да знаю . На али написал письмо продавцу на предмет будет ли работать с 4 камерами . Пока зависли после некскольких вопросов по машине , ждут ответа из фабрики . Качество звука ожидаемо тоже может  ухудшиться так что не стоит овчинка пока . Подожду пока референсов  от более рисковых парней.... я пока вот не понял а есть ли поддержка видео форматов в родной голове или я слепой ? Не увидел видеофайлы   в списке  с флешки  с музыкой и фильмами  на экране почему-то но пока не вникал  глубоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Димыч сказал:

И даже новые развязки,построенные год назад?

Зависит от заложенного алгоритма прокладки пути.Вроде писали,что его можно менять на "быстрый" и "короткий".Попробуйте с настройками поиграться.

Все развязки вокруг нового стадиона в Ростове присутствуют на карте  , я думаю им около года , не более . Боюсь короткий режим  будет по буеракам водить  . Уж лучше быстрый , так как в этом случае лучше учитываются пробки как я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти