Димыч

Штатная навигация в Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 143 сообщения
UnPinned posts

А что вам не нравится в санте? ну посмотрите на наш разговор. ну придирки и только. :)... Я выбирал кодиак до этого. Ездил на тест драйв. Башка там по качеству знатная. Очень мне понравился кодиак. Но... я имею голову с навигацией, музыку качественную... да. экран хуже. Но что такого даст андройд-бокс, я реально не в курсе? Но интересно что он такого имеет чтобы я должен был на это внимание обратить отбросив плюсы санты.с навигацией там +70 стоит, если не запамятовал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Burivuh сказал:

А что за многочисленные желтые точки на карте?

Не ясен вопрос. про какие точки речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карте на дороге постоянно кружки такие желтые появляются - что они означают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Leonov_VG сказал:

Но что такого даст андройд-бокс, я реально не в курсе? Но интересно что он такого имеет чтобы я должен был на это внимание обратить отбросив плюсы санты.с навигацией там +70 стоит, если не запамятовал... 

НИкто не говорит,что из-за отсутствия бокса в Санте от нее нужно отказаться. Навигация в Коди стоит от 36 до 72т.р.Но с боксом можно вообще не брать штатную навигацию и не переплачивать за нее,тем более она не эффективна в РФ,что в Коди,что на Санте,что в любой другой марке авто.Поэтому я не против купить бокс за 20т.р. и жить с нормальной навигацией в ШГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Burivuh сказал:

На карте на дороге постоянно кружки такие желтые появляются - что они означают?

У Вас экран по цвету не правильно настроен.Они красные.Это обозначает загруженность дороги на маршруте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Димыч сказал:

У Вас экран по цвету не правильно настроен

Во-первых, настрое цвета экрана просто нет, а во-вторых, я говорю не о пробках, которые обозначаются красными стрелочками. а не кружочками, а именно о желтых кружках. Завтра сделаю фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Burivuh сказал:

Во-первых, настрое цвета экрана просто нет, а во-вторых, я говорю не о пробках, которые обозначаются красными стрелочками. а не кружочками, а именно о желтых кружках. Завтра сделаю фото.

А у меня нет кружочков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вы правы. Меня устраивает то что есть. Не люблю лазить отдельно. Если такую опцию сделают то она думаю будет штатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем нихао! Штатная навигация прокладывает маршрут по кратчайшему пути, через паромную переправу, несмотря на то что зима, хотя есть маршрут по дороге, но длиннее. Старенький навигатор и то соображает, что зимой переправы нет и прокладывает по длинному пути. Кто нибудь сталкивался с таким, может есть какая то настройка? искал не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта навигации не соответствует действительности. Какие есть способы ее обновления или замены вовсе с функцией автоматического обновления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти