Dex

Защита радиатора, сетка в бампер Санта Фе 4 (Santa Fe 4)

В теме 86 сообщений

Нужна ли дополнительная сетка в бампер Санта Фе 4 ? Обсуждаем защиту радиатора нового Санта Фе, какую часть решетки радиатора и бампера необходимо снабдить сеткой и надо ли вообще. Делимся опытом кто что делал. 
санта фе 4 форум клуб
:info_2018: Инструкция, как снять передний бампер Санта Фе 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, Пипл сказал:

Понл.

Спасибо!

Думаю лучше поискать, кто занимается такими вещами, шумозизоляция и подобное, будет гораздо дешевле и скорее всего лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом.
Автомобиль приобретал у ОД АвтоСпецЦентр Внуково.
При покупке развёл их на халявные коврики в салон и багажник и, за одно, на сетку в решётку радиатора. Думаю, они на мне больше выручку сделали :)

Сказали, что поставят оригинальную. Которая в рамке по форме решётки и просто защёлкивается изнутри по месту на какие-то штатные крепления. Да. в каталоге такая решётка есть. Тысяч 5 или 7, кажется. Точно не помню.

Ну поставили они её мне. Я покатался и решил забронить фары. Сам. Для этого аккуратно снял бампер. И что-же я там увидел?!?

Обычный кусок сетки, которую в любых запчастях продают на отрез. вырезана абы-как ножнями или обкусана кусачками. И держится всё это дело на простых саморезах с пресс-шайбами. Вот так! Я, конечно, за неё не платил и в документах нигде не сказано о том, что она установлена... По тому ругаться не стал. Дарёному коню...
А вот, кто задумает ставить у ОД оригинальную - рекомендую внимательно проверять, что они вам туда запихнут.

Всем удачи!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2019 в 18:10, victorplotniko сказал:

Поделюсь своим опытом.
Автомобиль приобретал у ОД АвтоСпецЦентр Внуково.
При покупке развёл их на халявные коврики в салон и багажник и, за одно, на сетку в решётку радиатора. Думаю, они на мне больше выручку сделали :)

Сказали, что поставят оригинальную. Которая в рамке по форме решётки и просто защёлкивается изнутри по месту на какие-то штатные крепления. Да. в каталоге такая решётка есть. Тысяч 5 или 7, кажется. Точно не помню.

Ну поставили они её мне. Я покатался и решил забронить фары. Сам. Для этого аккуратно снял бампер. И что-же я там увидел?!?

Обычный кусок сетки, которую в любых запчастях продают на отрез. вырезана абы-как ножнями или обкусана кусачками. И держится всё это дело на простых саморезах с пресс-шайбами. Вот так! Я, конечно, за неё не платил и в документах нигде не сказано о том, что она установлена... По тому ругаться не стал. Дарёному коню...
А вот, кто задумает ставить у ОД оригинальную - рекомендую внимательно проверять, что они вам туда запихнут.

Всем удачи!

Мне тоже сказали что есть штатная и крепится защелками, вот теперь и не знаю верить им или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergerus79 Самостоятельно ни чего сложного, привлеките товарища чтоб было сподручнее, одному немного не удобно но можно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил себе сетку в сети "Шинсервис" 2300 вместе с работой, по времени 2,5 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VERGUS  отличная цена по сравнению с дилерами.
фото можно как получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%BA%D0%BA11.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2020 в 09:52, Dex сказал:

VERGUS  отличная цена по сравнению с дилерами.
фото можно как получилось?

как-то так

IMG_20200201_155632.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2020 в 23:46, Krafft сказал:

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%BA%D0%BA11.png

А есть ссылки где сие чудо можно купить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2018 в 19:00, Dex сказал:

сколько за это все дилер взял?

В Екатеринбурге 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти