Dex

Подогрев лобового стекла на Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 68 сообщений
13 минут назад, SantaFor сказал:

Oleg. У рестайла обогрев всего стекла.

не нашел в описании, возможно добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oleg. сказал:

В машинах 2021 года в описании всех комплектаций убрали (или забыли)  эту опцию.

  Так у Санты и ДМ и ТМ (текущая версия) этой опции нет и не было. Так что нельзя убрать то, чего ранее и не было. :) 

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кот 88 сказал:

  Так у манты и ДМ и ТМ (текущая) этой опции нет и не было. Так что нельзя убрать то, чего ранее и не было. :) 

убрали с оф.сайта Молдовы в рестайловой версии.

А в российских версиях я действительно не нашел описания в комплектация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Кот 88 сказал:

Так у Санты и ДМ и ТМ (текущая версия) этой опции нет и не было.

На Санте 3 (ДМ) - был у меня обогрев зоны парковки дворников, на Санте 4 (ТМ) - так точно никакого нет и будет ли нигде не встречал.

Полный электрообогрев ветрового стекла был у меня на Форде Мондео 2008 г.в. - абалденная вещььььь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ovd161 сказал:

На Санте 3 (ДМ) - был у меня обогрев зоны парковки дворников

  Как-то странно, у меня на ДМ (2017-2019гг) в максималке этой опции не было. Как она могла быть у вас? Странно, хотя, есть комплекты для доп. установки на любое авто, но не штатные.

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Кот 88 сказал:

Как она могла быть у вас?

Да не только у меня на хайтеке....ВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, может после рестайлинга 2015г. убрали? Я не помню, что бы при включении обогрева зеркал и заднего стекла, у меня таял снег  в месте покоя дворников, причем, с момента покупки. И меня это всегда раздражало, т.к. приходилось щеткой все счищать.

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кот 88 сказал:

Я не помню, что бы при включении обогрева зеркал и заднего стекла, у меня таял снег  в месте покоя дворников

Если нажать кнопку REAR обогрев в месте покоя дворников не будет работать точно. 

У меня работает только, когда нажата кнопка Front, по ссылки, которая выше на санта3 так же включается кнопкой Front

Фото перезалил в более лучшем качестве, там видны места таяния снега по размеру дворников.

Как по мне в Санта Фе вариант с обогревом больше понравился чем в Хайлендере, где вывели его отдельной кнопкой внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Oleg. сказал:

Если нажать кнопку REAR обогрев в месте покоя дворников не будет работать точно. 

У меня работает только, когда нажата кнопка Front, по ссылки, которая выше на санта3 так же включается кнопкой Front

Фото перезалил в более лучшем качестве, там видны места таяния снега по размеру дворников.

Как по мне в Санта Фе вариант с обогревом больше понравился чем в Хайлендере, где вывели его отдельной кнопкой внизу.

  У меня не работала при нажатии ни той, ни другой. Зимой на санте 3 всегда включал на обдув лобового - Front, но снег все равно в месте покоя дворников никогда не таял.

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно конечно, могли бы эту опцию добавить во все авто, как по мне копеечная опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти