Dex

Шумоизоляция Хендай Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 120 сообщений
28 минут назад, Mr.Fierce сказал:

Шумка арок слабовата, в остальном на достойном уровне

На шипованных колесах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/8/2018 в 20:48, Димыч сказал:

На шипованных колесах?

Да, на шипах гул надоедает сильно, особенно на трассе. На санте 2 поколения в рестайле, на той же резине такого гула не замечал. Летние conti тоже слышно, но не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Mr.Fierce сказал:

Да, на шипах гул надоедает сильно, особенно на трассе. На санте 2 поколения в рестайле, на той же резине такого гула не замечал. Летние conti тоже слышно, но не критично.

Я на тесте прокатился на шипах,да еще со стеклянной крышей с открытой шторкой,гудят просто спасу нет.Хорошо,что крышу не стал брать,все же с ней шумов больше в салоне.Ну и от шипов я отказался лет 10 уже как.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак Димыч машину купил? или все еще тестишь? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IGambler сказал:

Никак Димыч машину купил? или все еще тестишь? 

 

Не,все еще никак.Не дают мне машину,супостаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2018 в 20:19, Mr.Fierce сказал:

Шумка арок слабовата, в остальном на достойном уровне

Задние окна дверей обычные ( Hightech + exclusive) и такое ощущение что шум именно сзади на скоростях выше 135  поднимается но не настолько чтобы ах как шумно- ШУМИТ ляха ветер  спереди после 140  в районе стоек(  Зеркал?) ! Гораздо больше чем арки... Мне сказали  что   шумка арок не сильно поможет надо в салоне делать  и я махнул рукой . По сравнению с Тигуаном  и  новым Кодиаком с Праймом от Киа - здесь шумка  лучшая все равно  а до 120 вообще рай. Не хочется быстрее ехать .  С  горки так вообще ощущение что в электрокаре едешь....  Простите за эмоции  пока первая тысяча и  сравниваю со всем что попадется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Димыч сказал:

Я на тесте прокатился на шипах,да еще со стеклянной крышей с открытой шторкой,гудят просто спасу нет.Хорошо,что крышу не стал брать,все же с ней шумов больше в салоне.Ну и от шипов я отказался лет 10 уже как.

у меня  люк - не могу сказать что есть разница в шуме -  на тесте была обычная с ее стороны вообще ничего нет - просто чуть ниже крыша и все - я так вообще с открытой шторкой по трассе езжу нормально все. про шипы в точку - 3 SUV  и никогда шипы не ставил - не нужны они 

Изменено пользователем marsugan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Димыч сказал:

@marsugan Антикор делали?Чем?

Нет не делал но хотел  вроде сначала насмотревшись  драйв 2 журналов  - они сказали что нет смысла -там вроде все основное пластиком прикрыто .  Некогда было выяснять решил летом заморочиться и посмотреть что будет зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, marsugan сказал:

Нет не делал но хотел  вроде сначала насмотревшись  драйв 2 журналов  - они сказали что нет смысла -там вроде все основное пластиком прикрыто .  Некогда было выяснять решил летом заморочиться и посмотреть что будет зимой

Я к тому спросил,думал может Прим-антишум делали,может он немного гасит шум от арок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти