Dex

Шумоизоляция Хендай Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 120 сообщений
4 минуты назад, Димыч сказал:

Я к тому спросил,думал может Прим-антишум делали,может он немного гасит шум от арок.

Я отложил еще потому что у них и не было на тот момент ничего путного   а летом не спеша  сойдя на берег  займусь игрушкой . Хотя должен Вам сообщить что все это  вы делаете не для нее а для себя . Тига калужская- 7 лет и Санта таганрогская 5 лет - ничего нигде внизу не ржавело от слова совсем.  А шумку лучше действительно изнутри делать. Что меня удивило - коврик пола под рулем у  топа педалей заканчивается и видно исподнее  - где то наполовину высоты  с открытым железом с резьбой- я думал  дилеры забыли назад поставить детальку   когда  ставили сигналку - ан нет, так и  на других машинах сделано - Странно как то

Изменено пользователем marsugan
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, marsugan сказал:

а летом не спеша  сойдя на берег  займусь игрушкой

Плохо в зиму без антикора уходить,сделайте игрушке и себе приятно сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Димыч сказал:

Плохо в зиму без антикора уходить,сделайте игрушке и себе приятно сейчас.

Таки она в гаражик   в зимнюю спячку через месяцок  ложится  пока я не вернусь весной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже чуть чуть зашумил,сначала шумкой заклеил .а потом залил антишумом

IMG_20181027_162753[1].jpg

IMG_20181027_162616[1].jpg

IMG_20181027_162722[1].jpg

IMG_20181027_165600[1].jpg

IMG_20181107_144003[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, marsugan сказал:

Таки она в гаражик   в зимнюю спячку через месяцок  ложится  пока я не вернусь весной!

Тогда нет вопросов,пусть зимует спокойно.

1 минуту назад, хлопчик сказал:

тоже чуть чуть зашумил,сначала шумкой заклеил .а потом залил антишумом

Есть эффект и на сколько сильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде и так тихо было:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, marsugan сказал:

Задние окна дверей обычные ( Hightech + exclusive) и такое ощущение что шум именно сзади на скоростях выше 135  поднимается но не настолько чтобы ах как шумно- ШУМИТ ляха ветер  спереди после 140  в районе стоек(  Зеркал?) ! Гораздо больше чем арки... Мне сказали  что   шумка арок не сильно поможет надо в салоне делать  и я махнул рукой . По сравнению с Тигуаном  и  новым Кодиаком с Праймом от Киа - здесь шумка  лучшая все равно  а до 120 вообще рай. Не хочется быстрее ехать .  С  горки так вообще ощущение что в электрокаре едешь....  Простите за эмоции  пока первая тысяча и  сравниваю со всем что попадется....

Если комплектация с пакетом exclusive, то шумит скорее всего панорама. Ради эксперимента друг прокатился спереди и сзади, шум от шипов больше заметен спереди. Субъективно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, marsugan сказал:

 Что меня удивило - коврик пола под рулем у  топа педалей заканчивается и видно исподнее  - где то наполовину высоты  с открытым железом с резьбой- я думал  дилеры забыли назад поставить детальку   когда  ставили сигналку - ан нет, так и  на других машинах сделано - Странно как то

Тоже был этому удивлен. Что им мешало сделать ковролин пола чуть больше. Какая-то странная экономия.

Изменено пользователем NickMIkh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Mr.Fierce сказал:

Если комплектация с пакетом exclusive, то шумит скорее всего панорама. Ради эксперимента друг прокатился спереди и сзади, шум от шипов больше заметен спереди. Субъективно конечно

Сегодня проехался на тесте с крышей и шипами.Тихо как в танке,т.е. как обычно на лете.Был удивлен,т.к. у другого дилера на днях ездил тоже с крышей и шипами,гремело мама не горюй.То ли от резины зависит то ли Луна сегодня в первой четверти.

Изменено пользователем Димыч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/11/2018 в 19:23, Димыч сказал:

Сегодня проехался на тесте с крышей и шипами.Тихо как в танке,т.е. как обычно на лете.Был удивлен,т.к. у другого дилера на днях ездил тоже с крышей и шипами,гремело мама не горюй.То ли от резины зависит то ли Луна сегодня в первой четверти.

Всё дело в Луне, однозначно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти