Dex

Разные аксессуары Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 94 сообщения
Цитата

Пороги, коврики и накладки на педали 

 
i4AAAgL6IuA-960.jpg
Не мог себя не порадовать установкой порогов на машину, новыми ковриками и накладками для педалей. Тем более скоро предстоит дорога на 6000 км. :)

Коврики предпочитаю шить на заказ. Да не дёшево: цена ковров равна цене порогов (без монтажа) и накладок, но приятно — просто приятно. Коврики с 10 мм ворсом из отличного ковролина, вышивкой и кожаной окантовкой.

Да, да просвет, и без того не великий, уменьшился, но на асфальте меня вряд ли это будет сильно волновать. На прошлой машине был и просвет 220 мм и блокировка межосевого и заднего дифференциалов и понижающая…за пять лет раза три понадобились эти функции :)))

Бюджет и ссылки (товар + работа):
Пороги: 13980 + 2500
guteshop.ru/product/porog…ya-hyundai-santa-fe-2018/

Накладки: 4500 + 0
nakladkinapedali.ru/hyund…na_pedali_hyundai_premium

 

y4AAAgL6IuA-960.jpg
Цена вопроса: 38 500 ₽ Пробег: 1200 км
www.drive2.ru/l/523648186238108121/

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Игоревич сказал:

 

Грязь или остатки хрома на молдингах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смысл этих порогов?

да вроде авто чистое, скорее всего хрому кирдык 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Volt сказал:

Грязь или остатки хрома на молдингах?

Вот мне по гарантии эти накладки меняют, хром в точках весь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2019 в 17:16, Игоревич сказал:

 

У меня на предыдущей машине (Соренто Прайм) дилер поставил перед продажей пороги и пришлось с ними брать, ох и намучался я с ними: дорожный просвет уменьшается, чуть снег поглубже, так машина встает на эти крылья и буксует. Когда зимой на них налипает снег и потом замерзает, то двери начинают скрести по этой корке, сдирая краску снизу. Со временем они прогнулись вверх ( либо от задевания бордюров, либо после проезда по снегам) и стали двери задевать за низ всега. Плюсов от них вообще никаких не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Romanello сказал:

У меня на предыдущей машине (Соренто Прайм) дилер поставил перед продажей пороги и пришлось с ними брать, ох и намучался я с ними: дорожный просвет уменьшается, чуть снег поглубже, так машина встает на эти крылья и буксует. Когда зимой на них налипает снег и потом замерзает, то двери начинают скрести по этой корке, сдирая краску снизу. Со временем они прогнулись вверх ( либо от задевания бордюров, либо после проезда по снегам) и стали двери задевать за низ всега. Плюсов от них вообще никаких не заметил.

Аналогичная тема была с порогами на фрилендере.  Еще и штаны часто о них вытираешь.  Единственная польза была - удобнее снег с крыши чистить или если что то на багажнике верхнем закрепить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Игоревич сказал:

@Romanello Так а снять и на авито?

Лень было это делать, так и проездил почти три года, а потом продал. Когда при покупке Санты дилер стал уговаривать на пороги: типа красиво и очень удобно, чуть не послал его нахер :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пороги это зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти