Nikita

Альтернативная магнитола на Санта Фе 4

В теме 269 сообщений

Интересно появились уже варианты?  была бы актуальна магнитола на санту с нормлаьным андроидом чтобы любые приложения можно было установить как на планшет...
хендай санта фе 4 клуб форум, мултимедия, головное устройство
:excl: Установил 10,1" Octa 8 Core Android 8,1 на Санта Фе 4 Family
:excl: Установил 9" Asottu CXSDF9081 android 8,1 на Премьер
:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

______________________________
:excl: важное в теме; :info_2018: другие темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, Kimi сказал:

Нет их в наших краях (

Да и про новую Санту у них на сайте нет ниче )

Поэтому позвонил и спросил)))) Сказали могут установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, tier сказал:

Поделитесь пожалуйста впечатлениями от длительного использования.

Только восторг от удобства и практически безграничных возможностей)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2019 в 13:21, tier сказал:

Добрый день! Работает, в него можно подключить телефон или флешку. USB который правее закрыт крышкой - только для зарядки.

Камера заднего вида включается кнопкой при движении в перед (коробка в положении D).

У меня такая вот беда. Заказал у китайцев Андроид после долгих разговоров и распросов. Вроде производители ,вроде все должно было работать. У меня Санта Фе комплектации Life Style + пакет Smart Sense. Приехала,установил ,все бы ничего ,если бы 1. работала камера заднего вида в режиме D. 2. работала визуальное предупреждение системы RCCW (предупреждение о столкновении при выезде задом). 3. И не работает режим переключения камеры при движении назад "вид сверху-вертикалтьнот сзади". Вот сейчас переписываемся. Пока ничего не исправили. Я так подозреваю что видимо не подходит прошивка CANBUS или распиновка не та. Вот вопрос ,у вас маркировка блочка CANBUS какая была? Была ли система BCCW у вас на Premier ?

Изменено пользователем SergeySF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, SergeySF сказал:

У меня такая вот беда. Заказал у китайцев Андроид после долгих разговоров и распросов. Вроде производители ,вроде все должно было работать. У меня Санта Фе комплектации Life Style + пакет Smart Sense. Приехала,установил ,все бы ничего ,если бы 1. работала камера заднего вида в режиме D. 2. работала визуальное предупреждение системы RCCW (предупреждение о столкновении при выезде задом). 3. И не работает режим переключения камеры при движении назад "вид сверху-вертикалтьнот сзади". Вот сейчас переписываемся. Пока ничего не исправили. Я так подозреваю что видимо не подходит прошивка CANBUS или распиновка не та. Вот вопрос ,у вас маркировка блочка CANBUS какая была? Была ли система BCCW у вас на Premier ?

Поделитесь ссылкой на то, что установили. Какие ещё нюансы обнаружили, как впечатления от использования?

У меня машина без smart sense и кругового обзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2019 в 10:39, Burivuh сказал:

Дополнительно был установлен микрофон для громкой связи - над зеркалом, где его не видно совсем.

То есть камера используется штатная от авто, а микрофон дополнительный (нештатный?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, tier сказал:

Поделитесь ссылкой на то, что установили. Какие ещё нюансы обнаружили, как впечатления от использования?

У меня машина без smart sense и кругового обзора.

ссылкой позже ,скажу что головное устройство оч шустрое ,4гб оперативки, 64 гб основной, асе классно, подошли все провода, все замечательно ,кроме 2 проблем ,кот я описал. Производитель Zestech, на Алиэкспрессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SergeySF сказал:

ссылкой позже ,скажу что головное устройство оч шустрое ,4гб оперативки, 64 гб основной, асе классно, подошли все провода, все замечательно ,кроме 2 проблем ,кот я описал. Производитель Zestech, на Алиэкспрессе

Тоже на этого производителя смотрел. Как кстати с микрофоном? На сколько я понял брали на андроид 8.1, почему не на 9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, SergeySF сказал:

 У меня Санта Фе комплектации Life Style + пакет Smart Sense. 

Сорян что не в тему, а почем Вы брали такую комплектацию? и какого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, geminione сказал:

То есть камера используется штатная от авто, а микрофон дополнительный (нештатный?)

Да - все так, хотя встроенный микрофон тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не хочет терять штатный функционал магнитолы и при этом получить вся няшки андроид - есть решение. Я тут уже давал инфу что в компании БГТ могут установить доп.блок к ШГУ с управлением со штатного экрана (не бюджетный вариант сразу говорю). Так вот, вчера установил сие чудо, радости нет предела, теперь в мафынке есть и штатная голова, и андроид в ней поселился, да ещё с андроида вывели сигнал на задние мониторы. Если кому интересно, сниму маленький видео обзор, но по сути он ничем не будет отличаться от любого видео обзора на ютубе по установке доп блока в ШГУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти