Dex

Омыватели фар Санта Фе 4 (Santa Fe 4)

В теме 94 сообщения

Кстати, где не давно слышал(источники рекламы), что новое поколение фар LED, не обязывает по закону установку омываек, по сравнению с ксеноном(якобы он искожаетсвет), даже БМВ отказались от омываек, как то так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Boris63 сказал:

смотрю вы везде( во всех темах) активны и все знаете(спец)

  Я смотрю, что ты за мной следишь! Какая честь!!! :):):) 

3 часа назад, Boris63 сказал:

а как вам вопрос, так я пока(моя хата скраю, ни чего незнаю), так что не надо советы безтолковые давать, человек сделал(лучше не придумаешь), а вам все не нравится:sm132:

  Ах извини, что после твоего вопроса (куда бы я поставил кнопку у себя в авто), я тут же не подорвался и не побежал в авто, смотреть, куда бы мне поставить, то, что мне не нужно. :):) 

   Но поверь, если уж захочу себе поставить омыватели фар, то врежу кнопку включения таким образом, что колхозом это точно не будет. Либо поставлю реле, которое будет включать омыватели фар только с 3-го (5-го) нажатия на рычажок омывателя лобового. В интернете полно вариантов подключения с эффектом кратности и(или) с временной задержкой (длительное нажатие рычажка омывателя лобового и т.д.), тогда и кнопку ставить не нужно, если кото-то она раздражает. :) 

   А насчет лучше не придумаешь, я свое мнение высказал. Не нравится мое мнение, проходим мимо, у нас демократия и каждый имеет свое мнение. Тебе нравится такой вариант решения вопроса, пойди поставь себе и будь счастлив. А, лично мне, этот вариант не нравится, а почему не нравится, я уже все объяснил. Кто захочет, тот поймет, кому мое мнение не интересно, тот пройдет мимо. Удачи!

 

 

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2018 в 23:20, Dex сказал:

@Santa4  вот и  я о том же. пятилиторовая баклажка не влезет, а 4.6 литра скорее всего объем самого бачка

:thumbup1: именно так, остаток на фары и стёкла)))) а то не туда и не сюда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти