Spartanez

Hyundai Santa Fe распознавание знаков дорожных Хендай Санта Фе 4

В теме 368 сообщений
Только что, IgorS сказал:

Проверил, у меня такого пункта в помощи водителю нет (high tech + exclusive)

Тогда забираю свои слова обратно.Лоло был прав,он знал! Как обычно в РФ приходят обрезанные комплектации.Хорошо,хоть стали все 4 стеклоподъемника авто делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт. Вчера был в салоне. Три автомобиля новых Санта-4, стеклоподъемник авто, только у водителя.   .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В букваре 80% функций указано с пометкой "(при наличии)".

Надеяться на то, что что-то будет из этого работать - слишком опрометчиво. Если все-таки функция с пометкой "(при наличии)" работает, - то это прекрасно, если нет, то предъявы кидать не куда..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, jktu сказал:

Не факт. Вчера был в салоне. Три автомобиля новых Санта-4, стеклоподъемник авто, только у водителя.   .  

Ого, неожиданно

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Димыч сказал:

Тогда забираю свои слова обратно.Лоло был прав,он знал! Как обычно в РФ приходят обрезанные комплектации.Хорошо,хоть стали все 4 стеклоподъемника авто делать.

Зашёл на сайт к братьям хохлам и увидел такую деталь: задняя подвеска с амортизаторами, поддерживающих уровень автомобиля при загрузке (Self Levelizer).

В их прайс листе идёт дополнительной функцией, а как у нас, есть ли она уже в составе или отстувствует вообще для нашего рынка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fotograf сказал:

а как у нас

Есть по умолчанию.В описании написано об этом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у них есть, у нас нет. У нас есть, у них нет. Загадка производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активировать ISLW вполне возможно -

Спойлер

 

https://www.drive2.ru/l/517147873494696633/ 

svg%3EgSAAAgFitOA-960.jpg

Запись актуальна для владельцев РЕСТАЙЛА в комплектациях с камерой за лобовым стеклом(установлена за салонным зеркалом заднего вида. фото 2) 

Итак по порядку:
На дорестайле в максималках(с камерой) есть и работает(знаки отображаются на дисплее панели приборов и дублируются на ГУ) функция считывания дорожных знаков(ограничение скорости/конец ограничения, обгон запрещен и конец этого запрещения). На рестайлинговых машинах подпункта(фото 3) даже нет в меню в пункте "Помощь водителю" и соответственно даже нечего активировать(поставить галочку). Странно конечно и возможно это только у меня такая фигня("не докрутили" на заводе).  Гляньте у себя.

Сегодня съездил(по совету ksr-1 Спасибо Толя. ) к ребятам в URS-Tuning ( www.drive2.ru/o/URS-Tuning/ ) и …проблема решена очень просто и быстро. Короче через 10мин. у меня всё активировано(фото 4 и 5) и работает. 
Ещё активировали(тоже почему-то была не активна.) функцию:
"Среди новых технологий, в настоящее время находящихся в стадии разработки, – ассистент движения по автомагистралям (Highway Driving Assist, HDA).
Что за опция и надо-ли мне она пока не разобрался. 
Кто в "теме" просветите пожалуйста, что за "зверь" .

Отдельное спасибо за попощь и работу Мише из URS-Tuning. 

Ну и немного талантливых и высокохудожественных  фото:

7wAAAgNitOA-960.jpg
 
_wAAAgNitOA-960.jpg
 
DoAAAgNitOA-960.jpg
 
BMAAAgNitOA-960.jpg
 
XcAAAgNitOA-960.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, jktu сказал:

Я по этой системе (ISLW) имел беседы с сервисом. Они запросили центральный Офис. Ответ; для России эта функция не предназначена (не включена). Подобная ситуация была с Сантой - 3. В первой партии, была функция; SANTA FE автоматически переключает дальний/ближний свет фар в соответствии с дорожными условиями. Потом на Т.О. обновили программу и функция пропала (на форуме об этом писали).  Ответ был, для России эта функция не предназначена.

Если эта система (ISLW) есть у нас в принципе, но только не включена, то включить её не сложно. Умельцев много, особенно в Москве. У меня на прошлой машине (Пежо 4007) тоже была куча не активированных для России функций, в том числе и штатная сигнализация. Легко все активировалось знающим человеком. На гарантию не должно влиять, максимум отключат опять при очередном ТО. А чтобы отображалось ограничение скорости на приборной панели, которая берется из навигационной системы (карт) надо войти в меню настроек, в раздел "Функции комфорт" и там поставить галочку напротив подпункта "Инф. о движении". В инструкции своей я не слова не нашел про этот подпункт, но реально он присутствует в меню "Функции комфорт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поискать умельцев в Калининграде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти