Dex

Кузов и зазоры кузова Санта Фе 4 (Santa Fe 4)

В теме 30 сообщений
22 минуты назад, Kimi сказал:

Гайки не петлях срывать? Дак краска отлупится (

хороший вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу было норм, но щель увеличилась. Плюс на большой скорости (от 160 км/ч) появляется гул..

IMG_20190526_133840.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда сетку ставили дилеры снесли зашёлки. Это вообще стандартная фигня у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня водительская дверь криво стоит, между передней и задней дверьми сверху и снизу разные зазоры (разница в 3 мм), соответственно между передним левым крылом и водительской дверкой тоже разные зазоры (но разница уже 2 мм). И как следствие разные зазоры между панелями передних дверей и панелью приборов (справа больше, слева меньше). Плюс ко всему задние фонари... правый идеально стоит, а левый выпирает (та часть, что на крыло заходит) Тут фото белой машины было с зазорами по багажнику, так там тоже самое как и у меня по фонарям задним... (Фото с этой темы)

IMG_4882-14-03-19-08-32.JPG.4a97b31c2d86bad76dae719fac316062.JPG

IMG_4884-14-03-19-08-32.JPG.bf5b47436ce4431c9f3cfec94870db90.JPG

Изменено пользователем SerNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2019 в 15:41, SerNik сказал:

у меня водительская дверь криво стоит, между передней и задней дверьми сверху и снизу разные зазоры (разница в 3 мм), соответственно между передним левым крылом и водительской дверкой тоже разные зазоры (но разница уже 2 мм). И как следствие разные зазоры между панелями передних дверей и панелью приборов (справа больше, слева меньше). Плюс ко всему задние фонари... правый идеально стоит, а левый выпирает (та часть, что на крыло заходит) Тут фото белой машины было с зазорами по багажнику, так там тоже самое как и у меня по фонарям задним... (Фото с этой темы)

IMG_4882-14-03-19-08-32.JPG.4a97b31c2d86bad76dae719fac316062.JPG

IMG_4884-14-03-19-08-32.JPG.bf5b47436ce4431c9f3cfec94870db90.JPG

Отвечу сам себе. задние фары крепят два винта, а торчащий край на крыле - не вставленное в клипсу крепление. Решается за 5 сёк. Но вот с зазорами двери сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ездил исправлять зазоры, задний левый фонарь (который выпирает на фото) в один момент поставили на место. И при этом удивлялись такой ошибке на сборке... Зазор тоже подравняли. Стало лучше, но все равно не идеально.

Что еще хотел спросить, (может в какой другой теме надо это спрашивать, не знаю)

Дак вот, на скорости после 100, а скорее даже после 120 над моим (водительским) левым ухом появляется аэродинамический шум. Как буд-то "подсос"  воздуха идет. Не очень громкий и нозящий, но тем не менее отчетливо слышимый. Но сколько рукой там не шарил, не почувствовал что дует откуда-то. Сколько дверь не обследовал, с уплотнителями тоже норм, все на месте, все закреплены. Ни у кого не встречалось? Да и сама дверь вроде правильно стоит. Не кривит нигде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Kimi сказал:

Дак вот, на скорости после 100, а скорее даже после 120 над моим (водительским) левым ухом появляется аэродинамический шум. 

та же фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это фары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2019 в 15:02, VIT_21 сказал:

Поначалу было норм, но щель увеличилась.

косяк конечно, дилер пусть по гарантии делает, но не должно быть никаких повреждений снизу бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после установки защитной сетки радиатора щель осталась, безрукие на сто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти