Dex

Спортивный Hyundai Creta (ix25) T-GDI c Blue Drive!

В теме 29 сообщений

У нас на такое баловство тратиться не будут, а значит производство такого агрегата будет нерентабельно, либо цену придется снижать и быть в минусе, либо продадут всего пару штук таких за дорого и тоже останутся в минусе в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на такое баловство тратиться не будут

почему же это баловство?  :ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dex, я считаю баловство сейчас в нашей стране  -  покупать маленькую машину российской сборки с шильдиком Hyundai за такие деньги, на которые можно купить реальную иномарку выше классом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, не тот авто, чтобы переплачивать за спец. версию, хотя... может этот был бы первый позитивный опыт в российской сборке, почему бы именно Hyundai не продвигать такие инновации)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Если автомобиль качественный и мне нравится, причем я готов переплатить за специальную дорогую версию - то зачем мне за эти деньги искать альтернативу других брендов?

Ниссан Джук Нисмо стоит немало, но берут же - отличная динамика, уровень качества отличный, люди берут, хотя могли за эти деньги взять авто побольше, Кашкай например, или другой марки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всем охота покупать большую машину, а резвый спортивный кроссовер небольших размеров был в самый раз, мне понравился Мокка, но не купил, так как показался женским, а Крета на мой взгляд подойдет всем, спорт версию бы взял, если бы до 1 200 000 где-то цена была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео c Hyundai Creta Sport

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 за такие деньги, на которые можно купить реальную иномарку выше классом.

Какую например? :ab:  Или вы имеете ввиду авто с пробегом? 

Очень хочется, что бы в нашей стране наконец перестали считать бренд Хендэ - запасным аэродромом на случай, если не хватает денег на "реальную иномарку"  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы китайцы, мало того что у них самая укомплектованная версия обычного Hyundai Creta, так они еще и спорт-вариант сделали  :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они конечно молодцы, но не стоит забывать, какой у нас курс к валютам, а какой у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти