Dex

Сигналка и штатный иммобилайзер Санта Фе 4 (Santa Fe TM)

В теме 89 сообщений

@Димыч Согласен. Надо бы поэкспериментировать. Но как то напрягают такие срабатывания, не знаешь что может произойти в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2018 в 19:11, aka сказал:

У меня установлена сигналка Старлайн S96 GPS GSM 2CAN 2LIN. Устанавливал у ОД. Дистанционный запуск двигателя работает и машина не глохнет при снятии с сигнализации, если снимать с сигнализации меткой, а не штатным ключом, но собственно установщик об  этом меня проинформировал. 

У меня на Прайме стоял Старлайн (правда А96 вроде): так там постоянно были такие глюки: бывает багажник открываешь на запертой машине, вроде открывается, потом закрываешь и она орать начинает, бывало с охраны снимаешь, дверь открываешь и тоже орать начинает, причем пока на телефон не дозвонится и не сообщит о случившемся, заглушить сирену не получалось. Особенно это вечером напрягало: все спят уже, а у тебя сигнализация орет и ничего сделать не можешь. Целый год я напрягал дилера, что бы разобрались: но т.к. это плавающий глюк был, то они ничего не находили: приезжаешь к ним и все работает. Потом гарантия кончилась, я в очередной раз психанул и поставил Пандору и после этого забыл про глюки. Правда сейчас на Санте Пандора чего то не полностью фунциклирит, но глюков с ложными срабатываниями сигналки нет. Так что видно глюки это фирменная фишка Старлайна (хотя не надо исключать и кривые руки установщиков или просто дефектный экземпляр сигналки).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Romanello сказал:

Правда сейчас на Санте Пандора чего то не полностью фунциклирит

Ставили у ОД?Что не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Димыч сказал:

Ставили у ОД?Что не работает?

Ставил у ОД, выше в этой теме описывал косяки с сигналкой (или с авто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Romanello сказал:

У меня на Прайме стоял Старлайн (правда А96 вроде): так там постоянно были такие глюки: бывает багажник открываешь на запертой машине, вроде открывается, потом закрываешь и она орать начинает, бывало с охраны снимаешь, дверь открываешь и тоже орать начинает, причем пока на телефон не дозвонится и не сообщит о случившемся, заглушить сирену не получалось......

Я так понял что у вас глючил именно Старлайн, так как вы пишете что "..пока на телефон не дозвониться и не сообщит о случившемся.." Я правильно понял ? Просто у меня со Старлайном, по крайней мере внешне, все нормально, срабатывает именно штатная сигнализация, а Старлайн при этом никак не проявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полсказали интересную фишку. А96 стоит, можно запускать с основного брелка. Нажимаешь 3раза на кнопку постановки на охрану и происходит автозапуск, глушить нельзя. Попробовал, работает. Брелок сигналки отображается автозапуск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2018 в 16:15, aka сказал:

Я так понял что у вас глючил именно Старлайн, так как вы пишете что "..пока на телефон не дозвониться и не сообщит о случившемся.." Я правильно понял ? Просто у меня со Старлайном, по крайней мере внешне, все нормально, срабатывает именно штатная сигнализация, а Старлайн при этом никак не проявляется.

Да глючил Старлайн, т.к. после смены сигналки все глюки исчезли. В вашем  случае тоже может глючить сигналка, т.к. она должна взаимодействовать с сигналкой авто (у вас скорее всего в слэв режиме Старлайн работает и может там есть какие то моменты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2018 в 16:15, aka сказал:

Просто у меня со Старлайном, по крайней мере внешне, все нормально, срабатывает именно штатная сигнализация, а Старлайн при этом никак не проявляется.

У СЛ возможно канал связи более стойкий к помехам,чем у штатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил при покупке у официалов А-39, пока все работает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2018 в 22:24, Димыч сказал:

Хозяин-барин.С другой стороны,может Вы и правда удовольствие получаете от этих ушлепков.

Написал я претензию Автомиру с угрозой, что верну им авто обратно, если они не исправят косяки, тут же они зашевелились, вызвали спеца из Пандоры и за один день все косяки исправили: теперь и функции комфорта работают ( зеркала раскрываются при приближении к авто и багажник открывается без нажатия на кнопку) и при выключени автозаводки автомобиль не открывается, в общем все могут сделать при желании, жалко только, что сразу не делают: ведь репутация у них получается подмоченной: я их уже никому не посоветую и сам туда уже не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти