And435

Видеорегистратор и радар в Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 117 сообщений
8 часов назад, tier сказал:

В щели между панелями виден кабель. Все сделано за 15 минут своими руками с помощью подручных инструментов, без снятия чего либо.

Попробую сделать так же.Спасибо, tier !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kolossam сказал:

Попробую сделать так же.Спасибо, tier !

Под боковой накладкой подушка безопасности, провод нужно завести под неё, тоже не смог снять накладку, но зазор позволяет это сделать без полного снятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2019 в 09:26, And435 сказал:

tier Доброе утро

а подключались к каким контактам и как ( если можно фото)

Я сделал так

9B4B3958-36F3-45C5-B8D6-0F32CDF95CA5.jpeg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2019 в 21:18, Volt сказал:

Я сделал так

 

Подскажите а почему 2 провода? Это 2 плюса? Зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sersanfe сказал:

Подскажите а почему 2 провода? Это 2 плюса? Зачем? 

Да, это 2 плюса, один постоянный, второй только при включенном зажигании (acc). Некоторые регистраторы поддерживают режим парковки с трехпроводным проводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Sersanfe сказал:

Подскажите а почему 2 провода? Это 2 плюса? Зачем? 

У меня установлен blackvue, который подключён через magic pro, включатся режим паковки, время отключения, напряжение при котором регистратор будет отключён, там нужен плюс постоянный и асс

Изменено пользователем Volt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подниму тему. У меня комплектация лайфстайл, если важно. Я понял, что вы регистраторы подключаете в блок предохранителей, кто врезкой, кто на ногу пердохранителя... а глвный вопрос, вы хренотень  от провода ВР, которую в прикуриватель засовывают, потрошите? Т.е. срезаете и нафиг? Просто я вижу как кто то под крышу его прячет.. но тогда что тянется к блоку предохранителей, и КУДА втыкается фигулина от ВР??

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ilkman сказал:

Добрый день! подниму тему. У меня комплектация лайфстайл, если важно. Я понял, что вы регистраторы подключаете в блок предохранителей, кто врезкой, кто на ногу пердохранителя... а глвный вопрос, вы хренотень  от провода ВР, которую в прикуриватель засовывают, потрошите? Т.е. срезаете и нафиг? Просто я вижу как кто то под крышу его прячет.. но тогда что тянется к блоку предохранителей, и КУДА втыкается фигулина от ВР??

Тут надо понимать каким напряжением питается Ваш регистратор 5 или 12 вольт. В бортовой сети автомобиля 12, соответственно регик на 12 можно подключить и напрямую, а 5 вольтовый только через свою вилку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5v, 2A.  Понял, что вилку. И тут самое интересное, куда вилку инкрустировать? Т.е. мне нужен прикуриватель под крышей и от него провода тянуть уже до блока ? Или какая прокладка уже придумана и продается? На том же Али? Я вот эти фигули заценил, но что втыкать в круглый разъем ну совершенно не понимаю. По мне- так изделие должно быть конечное и всеохватывающее в своем применении..

https://aliexpress.ru/item/32697061949.html?spm=2114.13010708.0.0.7Lo82U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ilkman сказал:

5v, 2A.  Понял, что вилку. И тут самое интересное, куда вилку инкрустировать? Т.е. мне нужен прикуриватель под крышей и от него провода тянуть уже до блока ? Или какая прокладка уже придумана и продается? На том же Али? Я вот эти фигули заценил, но что втыкать в круглый разъем ну совершенно не понимаю. По мне- так изделие должно быть конечное и всеохватывающее в своем применении..

https://aliexpress.ru/item/32697061949.html?spm=2114.13010708.0.0.7Lo82U

Эти штуки для подключения в коробку предохранителей, к ним подключается авторозетка, есть ещё вариант для подключения к плафону посмотреть у китайцев коробочку которая из 12 делает 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти