And435

Видеорегистратор и радар в Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 117 сообщений
1 час назад, kapik сказал:

очень не советую вам этим заниматься самостоятельно, если не разбираетесь в теме

Поэтому и спрашиваю, может кто уже подключал и знает куда. А если узнаю куда, так и сам смогу. На прошлой Вольво сам подключал регик - у меня 6 лет отработал и у нового хозяина сейчас работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил,радуюсь. К сигналке подошёл      R9200ACDVRBH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2018 в 22:42, eex76 сказал:

А где в плафоне его можно подключить, чтобы при включении зажигания включался и вырубался при выключении?

Я подключил сам в течение ну скажем 5 минут - все  очень просто -    там есть центральный  plug    на 4 провода ( на свет )  где 2 крайних  это плюс и минус  соответственно.  Минус в принципе можно на корпус загнать - там есть  болтик  и просто накрутить еще одну гайку...Пропаял  кончиков проводов для твердости  и  воткнул их с обратной стороны  закрепив пластиковыми заточенными палочками для  чистки ушей.... да колхоз, но надо было быстро и поздно уже было .... Единственное но: питание выключается  через  10-15 секунд  примерно при постановке на охрану от родного ключа .  При постановке на охрану  дополнительной сигнализацией   (Starline 093 ) питание  подается непрерывно:(( . Но у меня стоит Street Storm STR-9970BT с выключателем поэтому  не заморачиваюсь  особо.  Долго искал возможность там подключиться   чтобы вкл/выкл от зажигания но так и не нашел,  но места там  хватило на 2 м  провода  с коробочкой.....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2018 в 18:14, marsugan сказал:

Я подключил сам в течение ну скажем 5 минут - все  очень просто -    там есть центральный  plug    на 4 провода ( на свет )  где 2 крайних  это плюс и минус  соответственно.  

Благодарю, Вас! То есть, если у меня всё штатно, то питание будет пропадать через 15 сек. после постановки на охрану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9 ноября 2018 г. в 11:07, kapik сказал:

очень не советую вам этим заниматься самостоятельно, если не разбираетесь в теме

Так помогите разобраться, имя Вам скажем спасибо

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, And435 сказал:

Так помогите разобраться, имя Вам скажем спасибо

Так я сам не разбираюсь и не полезу туда, зная это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10 ноября 2018 г. в 18:14, marsugan сказал:

Я подключил сам в течение ну скажем 5 минут - все  очень просто -    там есть центральный  plug    на 4 провода ( на свет )  где 2 крайних  это плюс и минус  соответственно.  Минус в принципе можно на корпус загнать - там есть  болтик  и просто накрутить еще одну гайку...Пропаял  кончиков проводов для твердости  и  воткнул их с обратной стороны  закрепив пластиковыми заточенными палочками для  чистки ушей.... да колхоз, но надо было быстро и поздно уже было .... Единственное но: питание выключается  через  10-15 секунд  примерно при постановке на охрану от родного ключа .  При постановке на охрану  дополнительной сигнализацией   (Starline 093 ) питание  подается непрерывно:(( . Но у меня стоит Street Storm STR-9970BT с выключателем поэтому  не заморачиваюсь  особо.  Долго искал возможность там подключиться   чтобы вкл/выкл от зажигания но так и не нашел,  но места там  хватило на 2 м  провода  с коробочкой.....

Скажите , а это( питание непрерывно ) особенность Старлайна 93, или такое случается при установке любой другой сигнализации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2018 в 20:35, And435 сказал:

Скажите , а это( питание непрерывно ) особенность Старлайна 93, или такое случается при установке любой другой сигнализации ?

 Добрый день! 

Не знаю . возможно это особенность  частной установки а возможно  и только старлайна . Надо у спецов спрашивать -  конечно теперь  зная такую особенность лучше ставить  на охрану  родным ключом на долгий срок  понимая что не все потребители  выключаются  старлайном . С другой стороны,  если вы хотите видеть  что происходило  вокруг машины на общественной парковке пока  вы отсутствовали  на короткий срок  то вот вам акая возможность . Меня лично все устраивает в этом смысле.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2018 в 10:43, eex76 сказал:

Благодарю, Вас! То есть, если у меня всё штатно, то питание будет пропадать через 15 сек. после постановки на охрану?

я бы сказал через секунд 3-5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же считаю, что правильно подключаться к тому проводу на который подается напряжение после включения зажигания. Планирую подключить свой регистратор к блоку предохранителей в двигательном отсеке. Провод вычислить не трудно, сдерживает незнание - как снять пластиковую крышку стойки ветрового стекла, что бы ее не повредить, а дальше  - мелочи. Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти