And435

Видеорегистратор и радар в Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 117 сообщений

@Кузен так же вместе сложными сработками он отсеивает такие радары как Кардон, Автоуроган и др. малошумный радары.

Сигнатурный фильтр нужен максимум в городе,а на трассе с ним полный папондос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2018 в 14:26, Dex сказал:
(См. раздел «Обшивка передней стойки» в группе «Обшивка салона»)
 
(См. раздел «Обшивка центральной стойки» в группе «Обшивка салона»)
 
(См. раздел «Обшивка задней стойки» в группе «Обшивка салона»)


это позже смогу выложить подробнее

Dex, не появилась ли ещё возможность выложить инструкцию про съем обшивки передней стойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, kolossam сказал:

Dex, не появилась ли ещё возможность выложить инструкцию про съем обшивки передней стойки?

Если вам это нужно для прокладки провода, могу подсказать как это сделать без снятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tier сказал:

Если вам это нужно для прокладки провода, могу подсказать как это сделать без снятия.

Конечно, буду признателен! И ещё больше буду признателен, если будут фото или видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, kolossam сказал:

Конечно, буду признателен! И ещё больше буду признателен, если будут фото или видео)

Если вкратце, смысл в следующем, слева от стойки проходит уплотнительная резинка, под ней в самом центре прекрасно помещается кабель (нужно приподнять ее каким нибудь плоским инструментом и протолкнуть под неё кабель другим плоским инструментом). В месте стыка крыши и стойки аккуратно отверткой приподнять панель стойки и протолкнуть туда кабель, ниже под стойкой, рядом с панелью предохранителей между пластиковыми панелями у меня была щель в которую кабель акурат лёг и оказался в коробке с предохранителями куда успешно и был подключён. По крыше я думаю у вас проблем не возникнет. Если непонятно будет, завтра попробую сфоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tier сказал:

...слева от стойки проходит уплотнительная резинка...

...рядом с панелью предохранителей между пластиковыми панелями...

...Если непонятно будет, завтра попробую сфоткать.

Речь про правую стойку относительно места водителя?

Если сможете, сделайте, пожалуйста, фото, не понял, где это место рядом с панелью предохранителей.

Да и, вообще, сделайте по возможности фото всего, что описали. Уверен, что они помогут многим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, kolossam сказал:

Речь про правую стойку относительно места водителя?

Если сможете, сделайте, пожалуйста, фото, не понял, где это место рядом с панелью предохранителей.

Да и, вообще, сделайте по возможности фото всего, что описали. Уверен, что они помогут многим)

Это я про левую, рядом с водителем, под панелью приборов есть лючек, за ним предохранители, слева от него. Завтра выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, kolossam сказал:

Речь про правую стойку относительно места водителя?

Если сможете, сделайте, пожалуйста, фото, не понял, где это место рядом с панелью предохранителей.

Да и, вообще, сделайте по возможности фото всего, что описали. Уверен, что они помогут многим)

В щели между панелями виден кабель. Все сделано за 15 минут своими руками с помощью подручных инструментов, без снятия чего либо.

CF7D442C-DB00-47EE-82CC-67143019EBA4.jpeg

57FDDFED-2961-4086-B397-901278E34617.jpeg

72583595-4CFF-470E-8EA2-78073E042DFE.jpeg

Изменено пользователем tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tier Доброе утро

а подключались к каким контактам и как ( если можно фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, And435 сказал:

tier Доброе утро

а подключались к каким контактам и как ( если можно фото)

Доброе, поскольку кабель у меня был трехконтактным и требовалось 2 плюса  (один постоянный, второй только при вкл.зажигании) использовал одно пустое место (туда был вставлен запасной предохранитель взятый из коробки под капотом) и второй (при вкл.зажигании от заднего дворника). Первоначально были заказаны у китайцев специальные разветвители, но они так и не пришли, поэтому провода были просто закручены вокруг ноги предохранителя и просто вставлены. Масса взята на гайке крепления коробки предохранителей.

фото до и после

029610A6-301E-47DA-AA5B-BD3C737844A9.jpeg

6D1A9AC2-9BF3-4381-87FC-143B952ED99C.jpeg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти