And435

Видеорегистратор и радар в Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 117 сообщений

Заказал себе такую приспособу 627 руб. на али, подключается в свободный слот блока предохранителей, преобразует 12v в 5v

380545339-551287383.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ссылку можно? там точно микро2? тоже нашел, но решил сначала продаванам отписать о применимости

https://aliexpress.ru/item/32969561940.html?spm=a2g0s.13010208.0.0.4443IHooIHoo3R&gps-id=pay_success&scm=1007.13409.84631.0&scm_id=1007.13409.84631.0&scm-url=1007.13409.84631.0&pvid=fde123b2-68c9-4633-b0b6-8de1fd6c4458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходников на микро2 на али полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Y

13 часов назад, nester сказал:

Я его и заказал. Просто там ни слова про совместимость пердохранителя с микро 2. И продаван молчит.. и уже 3 дня не отсылает, похоже границы закрыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://aliexpress.ru/item/32918213257.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4f1d33edFQNCn9

Я заказал ещё кабель на предохранитель micro2

Они на коннекторах стандартных, нет проблем заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! часть проводов пришла.. столкнулся с проблемой всовывания предохранителя в разъем на их проводке.. ну то есть я уже очень сильно пытаюсь всунуть и боюсь что то сломать.. причем ВСЕ попробовал. 2 заказа в каждом по 2 проводка и предохранители в комплекте. Вот они не лезут...чтоб прям так свободно

а еще, я увидел на картинке выше, куда вставляют коннекторы, чтобы было питание. Но всеж.

Мне надо 2 питания при включении зажигания (один на регик, второй на радар)

и надо питание на постоянку, для некоторых случаев перетыкать регик, чтоб всегда писал.

Подскажите по нашим разъемам, какие можно использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжл, дилер предлагает в подарок видеорегистратор штатный. Что это, если в комплектации производителя такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Uri сказал:

Подскажите, пжл, дилер предлагает в подарок видеорегистратор штатный. Что это, если в комплектации производителя такого нет.

 Конечно, он нештатный, просто ставится вокруг зеркала заднего вида, то есть немного подогнан под размеры пластиковой рамки крепления зеркала ЗВ, но не идеально. Если бесплатно, то можно брать. А, если, можно вместо него что-то другое получить/попросить в подарок, то лучше что-то другое. По параметрам ниже среднего. Лабуда, в общем.

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кот 88 сказал:

 Если бесплатно, то можно брать. А, если, можно вместо него что-то другое получить в подарок, то лучше что-то другое. По параметрам ниже среднего. Лабуда, в общем.

Там список целый....сигнализация, защиты все по низу, плёнка, полировка, регистраторы. Мне в принципе, нужен только автозапуск и телеметрия. Антишум и антикорозийку, с решёткой уже делают. Резины зимней на дисках к сожалению летом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти