And435

Видеорегистратор и радар в Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 117 сообщений

 Я бы лучше вебасту поставил, особенно,, если дизель. Нафига автозапуск нужен, лично я не понимаю. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Кот 88 сказал:

 Я бы лучше вебасту поставил, особенно,, если дизель. Нафига автозапуск нужен, лично я не понимаю. ИМХО

Автозапуск - утром сидишь пьёшь кофе дома, выходишь в -20, с ребёнком, садишься в тёплую машину и сразу едешь.

Вебасто - не штатное оборудование, вмешательство порой кривых рук, при установке. При большом количестве коротких поездок в день, надо следить за аккумулятором или сразу ставить мощнее штатного. Так же это доп.устройство требующее ремонта и обслуживания. Вебасто от 40 000 руб. Автозапуск от 10 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2020 в 09:48, Uri сказал:

Автозапуск - утром сидишь пьёшь кофе дома, выходишь в -20, с ребёнком, садишься в тёплую машину и сразу едешь.

 С вебасто аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю насколько аналогично, но у меня у соседа на старой квартире был С4 ситроен на дизеле, и было видимо вебасто. Каждое утро машина гудела. Удивился я другому, сосед выходил раньше и что то там запускал руками. Именно тогда я отметил, что это гимор -вебасто на дизеле. Может версия какая была без автозапуска правда..

У знакомого вебасто на мазде бт50. Там тоже никакого автозапуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ilkman сказал:

я не знаю насколько аналогично, но у меня у соседа на старой квартире был С4 ситроен на дизеле, и было видимо вебасто. Каждое утро машина гудела. Удивился я другому, сосед выходил раньше и что то там запускал руками. Именно тогда я отметил, что это гимор -вебасто на дизеле.

 Что-то не понятно. А что не так-то? После прогрева ДВС, а по желанию, еще и салона, то, конечно, нужно выйти и уже самому запустить ДВС (если нет автозапуска), что бы ехать куда-то на авто.

 Возможно, что у соседа не было пульта управления, что бы запрограммировать включение/выключение вебасты или он не захотел еще и модуль ДЖСМ поставить для удобства управления подогревателем по смартфону и поэтому он  заранее выходил, что бы включить подогреватель (потом шел домой, пока авто греется :) ). Скорее всего так и было. ИМХО

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно вебаста управляется с сигнализации, причем не самой дешевой.

да и я бы лично не стал на машину с такой стоимостью ставить сигнализацию за 10к :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DeMoH666 сказал:

обычно вебаста управляется с сигнализации, причем не самой дешевой.

 Вебасто можно управлять чем угодно, хоть поставить просто кнопку в салоне - вкл/выкл (идет, кстати, в комплекте). А можно поставить пульт управления программируемый, модуль джсм (около 8 тыс. руб.), и, до кучи, реализовать от другого устройства, типа сигналки, кто как захочет.

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сейчас не узнаешь, что там было.. но было в 2013,14гг

Он запускал, курил, уходил домой. А потом где то со мной в одно время спускался и уезжали одновременно. Но каждый раз он выходил что то включать, начинался гул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ilkman сказал:

Он запускал, курил, уходил домой. А потом где то со мной в одно время спускался и уезжали одновременно. Но каждый раз он выходил что то включать, начинался гул

 Тогда все ясно, у него просто стояла кнопка вкл/выкл, либо ему было лениво программировать пульт управления заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут вебасто?))

Тема про регистраторы и радар-детекторы.

Взял себе комбик SilverStone F1 Hybrid X-DRIVER.

Вещь скажу я вам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти