Dex

Цены на допы у официалов на Санта Фе 4 (Santa Fe TM)

В теме 21 сообщение

Обсуждаем цены на допы у официалов на новый Санта Фе 4 2019. Какие допы предлагают дилеры при покупке Santa Fe 4?
Навязывают ли дополнительное оборудование или можно лего от всего отказаться. А может что-то выбрали бы?

santa fe 4 club санта фе 4 клуб форум, отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается в допах будет третий ряд сидений) в украинском обзоре по крайней мере так заявили))
интересно как будет у нас и сколько будет стоить это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из допов  предложили  в конце октября родные коврики резиновые ) их не было нигде  на момент покупки ,  Одну из сигнализаций  ( старлайн пандора  или шерхан )  и сетку в решетку . Пленка  антигравийная на весь передок   под ручки  и под задней дверью и защита картера железо - итого  99 кило . Самое дорогое  мериканская пленка 70к- можно было конечно сэкономить и сделать чуть подешевле  все в другом месте но для этого нужно было куда то ехать потом и оставлять машину на  пару дней в другом городе .... Больше у них особо ничего нет. 

 Это  про Дилеров из Ростова на Дону.

Изменено пользователем marsugan
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, marsugan сказал:

Пленка  антигравийная на весь передок 

кусками на передок или полностью бампер и капот? а оптика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Допы…

wqAAAgLA1OA-960.jpg
Всем привет, начнём блог )
После извещения меня о поступлении авто, в начале я был несколько ошарашен новостью, что авто будет дороже за счёт уже установленных допов на 106 т.р. с учётом скидки .
Само собой просматривая новости владельцев СФ4, планы на установку всех стандартных ништячков у меня уже зрели, оставалось только найти всё это в просторах инета или по ссылкам совладельцев.
В итоге просмотрев всё что мне уже установили и это являлось неотъемлемой частью авто, я придавив свою жабу одобрил.
Кому интересно, предлагаю ознакомится.

Цена вопроса: 106 000 ₽ Пробег: 100 км

www.drive2.ru/l/516509881872679432/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ковры в салон и багажник 6 тыс.руб, сетка для защиты радиатора 8 тыс.руб. и навязали зимние шины 40 тыс. руб. За шины чуть переплатил но зато выбрал сам (BRIDGESTONE BLIZZAK DM-V2).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VDV91  так уже можно поздравить? )  как-то я пропустил вашу покупку :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо ) Я и не афишировал. Если честно то не до инета было)) Приобрел по сути в праздники 03.11, далее затяжные обмывания, первые км.. :drinks:  Потом короткая но интенсивная рабочая неделя. Вот только сейчас начинаю себя осознавать Санта-Фе-водом :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Делитесь впечатлениями и ощущениями!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Да все хорошо. Машина дизель, премьер, цвет штормовое море) От цвета просто тащусь. Хорошо смотрится и в пасмурную погоду и при солнце. В сентябре заказывал премьер синий с бежевым салоном на бенизне. Но поскольку в ближайшем будущем такой машины не предвиделось решил взять синий с дизелем, который считаю довольно удачно подвернулся мне. Поэксплуатирвовав его неделю, я понял прелести дизельного авто. Офигенный запас мощности, расход по трассе 7 л на 100 км. Автомат со своими 8-ю передачами идеален. Машина комфортная, большая. Управляемость на высоте. Хороший обзор, боковые зеркала больше чем у Тусана. Музыка достойная. Единственный минусик это довольно упругая подвеска. Или точнее наши весьма посредственные дороги.. Очень не любить мелкие стыки, трещинки, который в нашем крае на каждой дороге уж очень много.. Вначале пробега этого не чувствуешь но со временем это начинает как бы в тебе накапливаться.. Помнится в первых обзорах про это говорили. 

Изменено пользователем VDV91
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти