Nikita

Какими мы ждем комплектации и цены Hyundai Creta (ix25)

В теме 38 сообщений

 

И я очень "рассчитывал" что "под маской" бюджетного кроссовера я смогу получить максимальный комфорт. Однако, вчера у меня появилась уверенность, что многих из этих опций мы в "русской" машинке не найдём

с чего вдруг такой пессимизм ? я что-то вчера пропустил? )

 

Я не могу это комментировать, извините! Я очень щепетилен как в вопросах однозначности трактовки информации, так и взятых на себя обязательствах "неразглашения". Сам был несколько расстроен - поэтому попросил высказаться форум. Речь, в принципе, идёт ведь о рыночном потенциале именно самой дорогой комплектации - могу добавить только то, что она, похоже, не ко времени в сегодняшней реальности. Дождёмся августа... Я буду очень рад оказаться неточен!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И я очень "рассчитывал" что "под маской" бюджетного кроссовера я смогу получить максимальный комфорт.

как раз последние новости и фото говорят о том что российский кроссовер Hyundai Creta иметь все опции, аналогичные китайским (в максимальной комплектации)

club_hyudnai_creta_28_03_24.jpg

Конечно, не исключено, что от вентиляции сидений откажутся российские производители Hyundai Creta, т.к. это удорожание автомобиля может быть неоправданным. 

Для Китайского рынка сделали максимально комфортный автомобиль чтобы не проиграть в жесткой конкуренции. В России немного другая ситуация.

Панорамная крыша пока тоже под большим вопросом. Для бюджетного кроссовера это тоже может оказаться "лишней", с точки зрения продаж, функцией. Главная задача была все-таки не сделать мини Туксон, а более доступный кроссовер, который станет конкурентоспособным этом сегменте.

Я очень надеюсь на конкуренцию:-) А ещё - на то, что всё у нас будет хорошо! Лёгких дорог всем!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь, в принципе, идёт ведь о рыночном потенциале именно самой дорогой комплектации

как раз вряд ли это про Hyndai Creta, рыночный потенциал  - это понятие двоякое.

с одной стороны конечно хочется создать машину которая будет лучшая в этом классе по функционалу и по качеству (но сколько таких можно продать? :kolobok_confused: )

с другой стороны - посмотрите на улицы городов! Hyundai Solaris! :ab: Вот рыночный потенциал! )) Продажи оптимального сочетания цены, качества и функционала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не интересуют машины типа Countryman - это выпендрёж и снаружи, и внутри. И я очень "рассчитывал" что "под маской" бюджетного кроссовера я смогу получить максимальный комфорт.

 

такие маски сейчас не выгодны производителям  :ph34r: 

кто купит айфон в корпусе с логотипом "lenovo" ?

зачем делать авто небольшой по размерам, с маленьким багажником и внешне бюджетного вида, и при этом напичкать его функциями и опциями как Сантафе? сколько человек захотят купить такое? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Речь, в принципе, идёт ведь о рыночном потенциале именно самой дорогой комплектации

как раз вряд ли это про Hyndai Creta, рыночный потенциал  - это понятие двоякое.

с одной стороны конечно хочется создать машину которая будет лучшая в этом классе по функционалу и по качеству (но сколько таких можно продать? :kolobok_confused: )

с другой стороны - посмотрите на улицы городов! Hyundai Solaris! :ab: Вот рыночный потенциал! )) Продажи оптимального сочетания цены, качества и функционала. 

 

Полностью согласен! И всё-таки, верю в профессионализм маркетинга HMC - у них получится сделать продукт, который вот этот самый "потенциал" сумеет реализовать. А мне и мне подобным:-)... либо брать, что дают, либо подождать... какого-нибудь +Advanced Pack:-)

А ещё - обратите внимание, как HMC заботится о своём бренде. Они формируют здесь, в России (ещё - только в Корее) "свою" экосистему - зайдите на сайт Hyundai Motor Studio. Это уже на уровне системы ценностей отдельно взятого человека, который станет "любить Hyundai"... Мне кажется, Вам будет интересно. Всем лёгких дорог!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня не интересуют машины типа Countryman - это выпендрёж и снаружи, и внутри. И я очень "рассчитывал" что "под маской" бюджетного кроссовера я смогу получить максимальный комфорт.

 

такие маски сейчас не выгодны производителям  :ph34r: 

кто купит айфон в корпусе с логотипом "lenovo" ?

зачем делать авто небольшой по размерам, с маленьким багажником и внешне бюджетного вида, и при этом напичкать его функциями и опциями как Сантафе? сколько человек захотят купить такое? 

 

Ответ в предыдущем ответе:-) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hyundai Motor Studio

это офис-студия Hyundai в Москве?

в чем там забота о людях заключается интересно? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stanislav007, да, там много всего, выставка самих авто, библиотека, кафе на втором этаже.
были там как-то раз с друзьями.
еще там часто проводят всякие мероприятия интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто купит айфон в корпусе с логотипом "lenovo" ?

только чиновники, которым надо прибедниться  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так если бы был необходима панорамная крыша и вентиляция сидений, а главное были бы возможности на эти хотелки - то выбирал авто уже из друго класса,
а Hyundai Creta - тот случай, когда на хотелки ограниченный бюджет  :kolobok_redface:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти