Nikita

Какими мы ждем комплектации и цены Hyundai Creta (ix25)

В теме 38 сообщений

Всем привет! Когда будут известны реальные комплектации Hyundai Creta (ix25) и цены на ник, а также на дополнительные пакеты?
club_creta_ix25_21_02_02.jpg

Читайте также: Предварительные Комплектации и цены Creta / Крета в России

 

Изменено пользователем Dex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может будет например недорогая комплектация, но дополнительный пакет "безопасность" например не помешал бы.
Ну и для России конечно необходим на мой взгляд пакет "зимний", где будет обогрев лобового, зеркал и подогрев сидений.

Я бы например выбрал самую дешевую комплектацию Hyundai Creta с автоматом, но по возможности добавил бы необходимые мне опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikita,  пока нет никакой официальной информации о том какие в России будут комплектакции и цены Hyundai Creta. В интернете много фантазий и предположений на эту тему,
но не стоит сейчас в это вникать. К моменту выхода автомобиля на наш рынок, когда будет объявлен старт продаж, все и узнаем.
Ведь по большому счету и так понятно, что примерно будет в оснащении, и по какой цене та или иная версия Hyundai Creta будет продаваться. Это будет выгодное предложение для тех кто хотел бы кроссовер, но Hyundai Tucson не по карману, для тех кто хотел бы машину размером как i30, но повыше клиренсом, для тех кто хотел что-то дороже чем солярис, но тоже российской сборки. В этих рамках и будет ценовой диапазон Hyundai Creta. 
Ну а комплектации... Если вы заглянете на официальный сайт Hyundai и рассмотрите к примеру комплектации Соляриса, то можно увидеть тактику и маркетинговый расчет по формированию пакетов опций.
Так что сколько бы не стоили запчасти, комплектующие и само производство Hyundai Creta, цена этого кроссовера будет в тех рамках, которые обусловлены другими моделями Hyundai (не дороже/не дешевле) и прямыми конкурентами других марок.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы заглянете на официальный сайт Hyundai и рассмотрите к примеру комплектации Соляриса, то можно увидеть тактику и маркетинговый расчет по формированию пакетов опций.

да в принципе одинаковые схемы у них у всех, что куда добавляют и как цена растет)

у ix35 такая же тактика)) когда выбрал те опции которые вроде необходимы - смотришь, а там еще чуть добавить и уже совсем крутая комплектация будет  :lol:  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в принципе одинаковые схемы у них у всех, что куда добавляют и как цена растет)

одинаковый развод на деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы например выбрал самую дешевую комплектацию Hyundai Creta с автоматом, но по возможности добавил бы необходимые мне опции.

да, тут главное не зацикливаться на опциях)

в солярисах заметил что литые диски r16 уже идут только в самой дорогой комплектации, раньше вроде не так было,
там был пакет "пристиж" просто...
короче  меняют подходы они время от времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы например выбрал самую дешевую комплектацию Hyundai Creta с автоматом, но по возможности добавил бы необходимые мне опции.

Hyundai Creta c автоматом у нас может стоить с большим диапазоном, от 750 тыс. в базовой например, и до максималки где-то в 1 300 тыс. руб )

В Китае - минимальная и максимальная версия Hyundai Creta (ix25) c АКПП

club_creta_ix25_20_02_31.jpg

Механическая коробка минимальной базовой версии и максимальной комплектации Hyundai Creta (ix25) в Индии

club_creta_ix25_29_02_22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ну база совсем голая конечно,
я уже привык к кнопкам на руле например, ну климат хотелось бы.

а вот с кнопки заводить совсем не нужно мне, можно обойтись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор средней комплектации Hyundai Creta (ix25) 1.6 л. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор средней комплектации Hyundai Creta (ix25) 1.6 л. 

ну вот автомат и минимум наворотов, если бы такая комплектация в России продавалась по цене 850-900 тыс. руб. - вполне адекватная цена была бы )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти