Dex

Фото наших Хендай Палисад (Palisade)

В теме 63 сообщения

Всем привет!

Вот и я забрал своего

1615798952483-1.thumb.jpg.a08ce9dcdccbb6911f49d1038e2c6666.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, поздравлямба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2021 в 20:46, Кот 88 сказал:

   К сожалению, все корейцы и японцы такие. Доп. шумка слегка поможет и, то, у корейцев шум из арок никуда не денется, т.к. такова конструкция крепления стоек и др. ходовки, а также жесткость кузова слабовата. Исключение составляют, если из корейцев - это дженезис, а из япов только люксы, типа лексуса, акуры, инфинити и т.д.. ИМХО

   Доп. шумка хорошо глушит у корейцев только высокочасточные шумы, а низкочастотные (шум колес в арках) никуда не девается, а наоборот, из-за уменьшения других шумов становится чутка отчетливей. Поэтому, кроме улучшения качества звучания музыки и более долгого удержания в авто тепла зимой и холода летом, особо ничего не улучшается в корейцах, зато килограмм на 45-50 (а палисад на все 60, если нормально и с крышей делать) авто становится тяжелее. :) 

   Это все проверено на 2-х сантах (на санте 3 и на текущей), причем брал на работе профессиональный шумомер и замерял до и после шумки, причем делал еще и жидкие подкрылки.

 Если есть сомнения, то можно, даже шумомером на любом смартфоне замерить.  Даже на старом тигуане у соседа по даче (2014г.), шумка без доп. шумоизоляции лучше, чем на санте после допов (специально замерял). :) 

    Ощущения улучшения после доп. шумки, - это самовнушение, особенно это чувствуется, если сразу после шумки по трассе прохватить. ИМХО

Согласен... шум от арок больше  исправит мягкая летняя резина. Типа мишлена. Штатный бридж очень дубовый и от этого гулкий.

Изменено пользователем zzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2021 в 13:09, AndreyS сказал:

Всем привет!

Вот и я забрал своего

1615798952483-1.thumb.jpg.a08ce9dcdccbb6911f49d1038e2c6666.jpg

Поздравляю, беленький как и мой, где брал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, miks сказал:

Поздравляю, беленький как и мой, где брал? 

Спасибо!

В Автомире Люблино в итоге взял. До этого в Рольфе и Авилоне побывал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, AndreyS сказал:

Спасибо!

В Автомире Люблино в итоге взял. До этого в Рольфе и Авилоне побывал.

Боюсь спросить по чем. Я тоже в этом салоне получал, но я покупал на онлайн платформе, а в Люблино была только выдача. В то время у них стоял лайфстайл стоимостью 4054000, а у тебя я гляжу Хай-тек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, miks сказал:

Боюсь спросить по чем. Я тоже в этом салоне получал, но я покупал на онлайн платформе, а в Люблино была только выдача. В то время у них стоял лайфстайл стоимостью 4054000, а у тебя я гляжу Хай-тек. 

4180000. Включая зимнюю резину, сигналку, керамику кузова, антикор на днище, ковры в салон, большой в багажник и аварийный набор. 
В другом салоне оставлял предоплату на РРЦ, но там постоянно сроки сдвигались, а машина и так каждый месяц дорожает...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, AndreyS сказал:

4180000. Включая зимнюю резину, сигналку, керамику кузова, антикор на днище, ковры в салон, большой в багажник и аварийный набор. 

  Вполнее нормальная цена, я бы, даже сказал, отличная! Все указанные допы и так нужно было покупать и, если самому и не у ОД, то мин. ценник около 150 тыс. А тут получается переплата около 30 тыс. Не такие большие деньги. Если, еще почти 2 недели назад, мне после тест-драйва и с учетом трэйд-ин, менеджер отдавал хай-тек за около 4 200 000 руб. с учетом аналогичных допов (только, кроме вышеуказанных допов еще и + вебасто), то вчера звонил уже другому ОД (у них палисадов в наличии 8 шт.) и мне предложили хай-тек взять уже почти по прайсу (конечно, с учетом трэйд-ин), так что, все эти накрутки от ОД постепенно уходят. Что и требовалось доказать!!! :) 

Изменено пользователем Кот 88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, AndreyS сказал:

4180000. Включая зимнюю резину, сигналку, керамику кузова, антикор на днище, ковры в салон, большой в багажник и аварийный набор. 
В другом салоне оставлял предоплату на РРЦ, но там постоянно сроки сдвигались, а машина и так каждый месяц дорожает...

Это ещё по-божески,

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2021 в 07:22, Бавико сказал:

Спасибо,будем надеяться что и для России разрешат эксплуатацию с прицепом.

Полно размерную запаску снимай, ставь докатку и  фаркоп (с сертификатом обязательно) и катайся :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти