Dex

Популярность Genesis в России выросла в два раза

Популярность автомобилей Genesis в России выросла в два раза
Популярность премиального суббренда Hyundai у россиян стремительно выросла. Правда, в количественном выражении показатели это внимание к марке не производят особого впечатления. В октябре дилерам Genesis удалось реализовать 194 автомобиля, тогда как в прошлом году за это же время было продано только 90 машин.

genesis_g70.jpg.740x555_q85_box-160,0,1764,1200_crop_detail_upscale.jpg

Текущий показатель на 116% превзошел прошлогодний. А с января по октябрь корейцы передали в руки покупателям 1447 авто, подняв объем сбыта на 79%.

Стоит напомнить, что у нас Genesis предлагает три модели — представительские седаны G70, G80 и G90, при этом последний представлен и в удлиненной версии L. Все авто для отечественного потребителя собирают на калининградском «Автоторе».

Напомним, что первым автомобилем марки, сошедшим с российского конвейера два года назад, стал флагманский G90. Потом с начала 2017 года в производство запустили Genesis G80. И совсем недавно пришла очередь спорт-седана G70. В арсенале автомобиля двухлитровый бензиновый мотор в двух вариантах форсировки: 197 и 247 л. с. Движок работает вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода.

avtovzglyad.ru

Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти