Dex

Базовая комплектация Палисад (Palisade)

Обсуждаем базовую, самую дешевую комплектацию Хендай Палисад. Какие опции и характеристики.
Пока не известно какой она будет в России.
хендай палисад 2019 клуб форум отзывы владельцев palisade палисейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но уже есть информация о комплектации Palisade в Корее.

Особенности флагманского кроссовера Hyundai Palisade

Особенности флагманского кроссовера Hyundai Palisade

Компания Hyundai сообщила о том, что стартуют продажи нового внедорожника модели Palisade. Напомним, что авто впервые было показано в Лос-Анджеле на прошлом автосалоне. Тогда стало известно, что автомобиль ориентирован на рынок Соединённых Штатов.

Первым же рынком для внедорожника стал корейский. Там с момента старта предварительных заказов было собрано почти 3.5 тысяч заявок. Сегодня же открылись реальные продажи. На этом рынке представлена модификация с мотором объёмом в 2.2 литра, мощностью в 202 лошадиные силы. Он работает вместе с коробкой передач автоматического типа на 8 ступеней.

Особенности флагманского кроссовера Hyundai Palisade

В базовой комплектации машина оснащается восемнадцатидюймовыми дисками. Установлено сразу 9 подушек безопасности, есть несколько систем помощи водителю, климат-контроль, и шикарная мультимедийная система, дополняемая восьмидюймовым тачскрином. Салон имеет 8 мест, кресла обиты эко-кожей. Ценники стартуют от 2 миллиона 41 тысяч рублей.

Пока что вся география продаж нового внедорожника не разглашается. Однако, ранее российское представительство бренда намекало на то, что новинка может появиться в новом году и в России.
daily-motor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу большого смысла обсуждать "их" комплектации.
Имхо машина интересная, но вот то что сейчас - по салону и т.п. уж очень "американская"
Да и 8ми местный салон для РФ мало кому нужен. Особенно с 2х местным вторым рядом. 

Нам подавай багажник в пол машины )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Porcupine сказал:

Да и 8ми местный салон для РФ мало кому нужен. Особенно с 2х местным вторым рядом. 

Думаю второй ряд сделают для России нормальным. А по нужности - ну так скажем не всем подряд конечно. Но я вот мечтал Старекс купить когда-то , прям чутьне купил)

Реально удобно для путешествий с друзьями или большой семьёй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Porcupine  по информации этот большой кроссовер точно будет в России. и его близнец Киа тоже
значит уже можно и пофантазировать и пообсуждать :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Major сказал:

Думаю второй ряд сделают для России нормальным. А по нужности - ну так скажем не всем подряд конечно. Но я вот мечтал Старекс купить когда-то , прям чутьне купил)

Реально удобно для путешествий с друзьями или большой семьёй .

Да, но все таки кроссовер - не микрик.  
Мне вот предлагали Санту Хайтек с 7 местами за очень хорошую цену (видимо плохо они уходят), я репу чесал, чесал, но понял что мне "барахолка-органайзер" важнее чем эти 2 места, которыми я возможно пару раз воспользуюсь (и то не факт), за все время эксплуатации.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти