Игоревич

Hyundai Kona Electric оценили всего в 1,7 млн рублей

Hyundai выводит электрическую модификацию Kona на рынок США.

1(1840).jpg

«Живые» экземпляры появятся в салонах в начале 2019 года, но цена объявлена уже сейчас. Новичка здесь давно ждали, и особенно приятно, что его цена оказалась неожиданно низкой для автомобиля такого класса. Его оценили в 36 450 долларов, а с учетом различных государственных программ эта сумма значительно уменьшится. Например, в Калифорнии за счет субсидирования покупки электротранспорта владельцем Kona Electric можно стать всего за 26 450 долларов, что эквивалентно 1,7 рублям. Новинка выйдет в нескольких вариантах отделки, и цены на версии с более высокой спецификацией будут объявлены в ближайшее время.

2(890).jpg

За эти деньги покупатель приобретает компактный кроссовер с 64-киловаттным аккумулятором, который обеспечивает пробег по EPA в 258 миль или 415 километров. Это практически лучший результат для американского рынка электрокаров, не считая «Тесла».

Новый электрический кроссовер отличается молодежным дизайном, спортивным характером вождения, широким списком ассистентов безопасности и современных информационно-развлекательных функций уже в базовой комплектации.

3(492).jpg

С такими характеристиками электрическому «Кона» прогнозируют высокий спрос, и дилеры уже сейчас обеспокоены — хватит ли автомобилей на всех желающих. Впрочем, корейский производитель готов наращивать поставки в США по мере необходимости, чтобы удовлетворить потребности рынка.

ЗР

форум Кона электро клуб 2019 - отзывы Kona 2019

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти