Dex

Соната 8, i30 N и Палисейд - горячие новинки 2019 2020

НОВИНКИ HYUNDAI ДЛЯ РОССИИ: "ГОРЯЧИЙ" I30, НОВАЯ SONATA И КОЕ-ЧТО ЕЩЕ

Компания Hyundai поделилась планами по развитию в России в 2019 году. Корейцы пообещали придать российскому рынку статус стратегического и представить в нашей стране несколько знаковых новинок, причем первая появится уже через полтора месяца.

В феврале следующего года Hyundai планирует начать продажи обновленной Elantra – той самой, которая в ходе рестайлинга получила экзотическую "треугольную" внешность.

Cедан сохранит атмосферные моторы объемом 1,6 л и 2,0 л мощностью 128 и 149 л.с., работающие в паре с МКПП или 6-диапазонным автоматом. Весной в нашей стране должны стартовать продажи первого для Hyundai в России представителя спортивного суббренда N – "заряженного" хэтчбека Hyundai i30 N, который получил 2-литровый турбомотор.

QIP Shot - Screen 004.png

Ожидается, что в России хот-хэтч будет доступен в двух модификациях – стандартной 250-сильной и дополнительно "подогретой" с двигателем мощностью 275 л.с.
 
939.jpgхендай элантра 7 клуб форум - отзывы владельцев элантра 2019 2020 2021, аксессуары elantra 7

хендай i30 n клуб форум - отзывы владельцев i30 n 2019 2020, i30 n аксессуары ай30 н

В конце лета-2019 на российский рынок должна выйти Hyundai Sonata нового поколения, о которой пока ничего не известно: производитель обещает устроить мировой дебют седана в первом квартале 2019 года (вполне возможно, местом премьеры станет автосалон в Женеве).
хендай соната 8 клуб форум - отзывы владельцев соната 8 2022 2023, sonata 8 аксессуары соната 8

И, наконец, к концу года до нашей страны должен добраться флагман вседорожной линейки Hyundai – большой кроссовер Palisade, дебютировавший относительно недавно и вызвавший изрядный интерес. К слову, на развитие кроссоверного сегмента в Hyundai делают серьезную ставку, но основным оружием марки на этом фронте должен стать вседорожник Tucson.
Хендай Палисад Hyundai Palisade Палисад Клуб Форум отзывы владельцев, аксессуары Палисад Polisade

016.jpg

Флагманский 7-местный SUV Hyundai Palisade

Результаты Hyundai в России по итогам 2018 года должны превзойти прошлогодние достижения примерно на 13%: компания рассчитывает, что объемы продаж на нашем рынке достигнут 180 000 машин. А в 2019-м, в расчете на дальнейшее повышение активности покупателей, Hyundai собирается продать на 5% больше, то есть около 190 000 единиц.

Кроме того, в следующем году именно Россия станет местом базирования новой региональной штаб-квартиры: Hyundai объявила о создании единого центра управления рынками России и близлежащих стран, включая Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Армению и так далее. Возглавит региональную штаб-квартиру нынешний глава "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" Ли Ёнтэк.
auto.vesti.ru


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти