Дмитрий К

Проблема: Глухой стук сзади Санта Фе (Santa Fe 4 2019 TM)

В теме 376 сообщений

Я товарищи,конечно,не знаю какие у кого стуки... Но у меня что то там булькает, конечно, но я понять не могу вы все до этого на Бэнтли ездили что ли?))) я тигуана полугодовалого продал потому что подвеска своей шумностью и жесткостью задолбала. Вот там она реально гремела и серпом по бубенчикам на каждой яме. А на Санте булькает что-то тихонечко когда медленно едешь а потом перестает. Прямо проблема века?) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Zhelezovskiy сказал:

Я товарищи,конечно,не знаю какие у кого стуки... Но у меня что то там булькает, конечно, но я понять не могу вы все до этого на Бэнтли ездили что ли?))) я тигуана полугодовалого продал потому что подвеска своей шумностью и жесткостью задолбала. Вот там она реально гремела и серпом по бубенчикам на каждой яме. А на Санте булькает что-то тихонечко когда медленно едешь а потом перестает. Прямо проблема века?) 

До санты ездил в тч на vw jetta, и продал я её с пробегом за 200 тыс км, так вот тишина в салоне и в подвеске была до самой продажи.... Если появлялся стук, а он в jette появлялся каждые 20 тыс км, так вот пока гарантия была, Дилер без каких либо проблем менял передние косточки (видимо слабое место), после гарантии естестно сам. А в санте с момента выезда из салона после покупкиидёт такой стук с задней подвески и лично меня он на малой скорости сильно раздражает, а дилер пока лишь разводит руками.... 

Изменено пользователем SerNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Kay сказал:

Донести людям , что сборка российская го' но. Или так попалось

а разве крупноузловая сборка подразумевает сварку кузова? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, OldCap сказал:

 

в Калининграде навешивают колеса, прикручиваю двери и заправляют жидкости (хреново правда заправляют), кузова идут готовые из Кореи, так-что сварка исключительно Корейская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, SerNik сказал:

исключительно Корейская

Вот и я к тому же. Наши конечно те еще рукожопы,но Пора и к хозянвам претензии предъявлять, раз думают и так сойдёт+ припомнить отсутствие обогрева лобовухи, системы islw и тд. че мы не человеки и сами должны напильниками дорабатывать?)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, OldCap сказал:

Наши конечно те еще рукожопы,но Пора и к хозянвам претензии предъявлять,

  Кузова уже давно сваривают роботы. Так что насчет рукожопости - это не по адресу, а вот контроль качества у корейце страдает не меньше, чем у нас в РФ. :) -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был туксан  2006 года ,достал грохотом задней подвески,проблема известная ,замена опорных чашек проблему решала на месяц.Надоело,снял пружины  и верхний виток где соприкасается со вторым витком спилил немного болгаркой и одел на полтора витка резиновый шланг.Машина стала бентли,на полтора года забыл.Потом была санта 2011 года ,продал с пробегом 100000,тишина полнейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина не должна греметь -даже старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кот 88 сказал:

  Кузова уже давно сваривают роботы. Так что насчет рукожопости - это не по адресу, а вот контроль качества у корейце страдает не меньше, чем у нас в РФ. :) -

блин, а я то думал какой то там Винь Мунь Ким электрод не того диаметра взял и не проварил зараза.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня присутствует не стук, а хруст какой-то сзади. Проявляется на неровной дороге, когда машина переваливается как бы. На гребенке не слышно. Выкидывал все из багажника-не помогает. Вроде и не громко, но уже прислушиваюсь, достаёт, зараза. Когда машину из ямы раскачиваешь, хруста нет. Хз, что такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти