Дмитрий К

Проблема: Глухой стук сзади Санта Фе (Santa Fe 4 2019 TM)

В теме 376 сообщений

С появлением тепла стук опять появился. Менял амортизаторы задние и опорные крепежи верхние, с осени 2019 года до марта 2020 стука не было. Хрен знает что там стучит...заколебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SerNik сказал:

С появлением тепла стук опять появился. Менял амортизаторы задние и опорные крепежи верхние, с осени 2019 года до марта 2020 стука не было. Хрен знает что там стучит...заколебало

У меня стучали подкрылки. После проклейки шумкой перестали. Стоит не дорого, попробуйте, вдруг поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Zhelezovskiy сказал:

У меня стучали подкрылки. После проклейки шумкой перестали. Стоит не дорого, попробуйте, вдруг поможет

Мне шумка не помогла ,стучит и дилер глухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал,на 0 ТО потребовал Од объяснения про стук,проехали с приемщиком и мастером на машине,стук есть,но это так работает подвеска и все!

В принципе ни чего другого не ожидал,есть опыт по другим авто в прошлом,у меня пробег очень маленький надо проехать хотя бы 10-15 т/км чтобы делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Zhelezovskiy сказал:

У меня стучали подкрылки. После проклейки шумкой перестали. Стоит не дорого, попробуйте, вдруг поможет

делал шумку арок в декабре, не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пропал стук !!! Диллер поменял стойку с опорой , но все равно был небольшой глухой звук... Сейчас все замечательно !!! Такое ощущение что с приходом тепла (Краснодар) все уплотнительные резинки стали мягче, поэтому и не слышно звука подвески... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверьте горловину бензобака и поймете откуда стук, у меня пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, макс96 сказал:

проверьте горловину бензобака

А что не так с горловиной?

Нигде не встречалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такой звук, как будто топливо в баке плещется. Причем, в движении нет. А вот если начать на парковке тыркаться и резко останавливаться, то звук есть. Возможно, это из-за того, что бак находится под ногами второго ряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрел в конце марта 2020.пробег 2000 км, такая же проблема, был на 0 то и озвучил проблему,мастер по территории проехал и сказал что услышал стук.качали-шатали,ничего не нашли,сказали доп.защита бака была не затянута хорошо.затянули, проблема осталась.                        Х.З. что делать дальше???

Изменено пользователем вадимаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти