Сергей_231

Круиз-контроль на Санта Фе 4 (Santa Fe TM)

В теме 44 сообщения

Это у вас ограничитель включается. Читайте мануал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LDV сказал:

Это у вас ограничитель включается. Читайте мануал. 

 

Обожаю такие советы :-))) Где читать-то? Что есть "ограничитель"? Пробую поиском в мануале, нет такого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Tolmach сказал:

Обожаю такие советы :-))) Где читать-то? Что есть "ограничитель"? Пробую поиском в мануале, нет такого.

 

У нвс машины же одинаковые? У меня обыкновенный круиз контроль включается при включеном адаптивном, долгим нажатием на кнопку дистанции адаптивного КК. И на щитке приборов о этом пишет.

Лимит скорости у меня включается при нажатии на кнопку АКК, второй раз. Но что бы это просходило, а ещё 1.5 года назад снимал руль, мне впаивали туда резистор, взамен другого. Т.к. в стоке у нас нет лимитёра.

 

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, выяснил методом тыка. На самом деле даже съездил к ОД - мастер выехал со мной на тест, нажал кнопку и чудесным образом все заработало. Правда, уже в тот же день опять включить не смог.

Итак, выводы: 1) Кнопки на руле, судя по всему, на разных машинах разные - в какой комплектации они другие, не знаю. У меня две кнопки Mode. Левая настраиваемая, правая как раз включает круиз. Отдельной клавиши на включение круиза в моем случае нет. 2) Эта самая кнопка Mode одновременно отвечает за круиз (который у меня не адаптивный, кстати) и за пресловутый лимит скорости - лично мне непонятно, нафига он нужен. И надо смотреть на дисплее надпись лимит или круиз. Надо сказать, мелкая, мне без очков с трудом видно. И еще 3) Круиз не работает одновременно с функцией AutoHold.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти