Valentin

Hyundai укрепляет дилерскую сеть в России

Hyundai укрепляет дилерскую сеть в России

Компания «Хендэ Мотор СНГ» в 2018 году продолжила укрепление своих позиций на российском рынке. На конец года дилерская сеть Hyundai насчитывала 190 дилеров по всей территории России, сообщает пресс-служба корейской марки. Среди них, в том числе, крупный международный автодилер Inchcape – в октябре 2018 года в Москве заработал первый центр этого дилера, реализующий автомобили Hyundai и Genesis. А в декабре свой первый дилерский центр Hyundai в Москве открыла ГК Favorit Motors.
хендай санта фе 4 клуб форум хендэ отзывы владельцев элантра 20198
01e82733-670-0.jpg

Также «Хендэ Мотор СНГ» завершает кампанию по обновлению дилерской сети и приведению всех дилеров к единым стандартам, что включает в себя новое оформление здания и шоу-рума дилерских центров. Как отмечается, данная инициатива призвана повысить узнаваемость бренда и создать комфортную атмосферу для клиентов в дилерских центрах марки.

Как уже ранее сообщал «АВТОСТАТ», в 2018 году компания «Хендэ Мотор СНГ», по предварительным данным, реализовала порядка 180 тыс. автомобилей, что на 13% больше по сравнению с предыдущим годом. При этом продажи в сегменте SUV составили 98 тыс. автомобилей, что обеспечило 55% в общем объеме реализации марки. Доля концерна Hyundai на российском автомобильном рынке составляет 10%.
www.autostat.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти