Димыч

Обновление карт навигации Хендай Санта Фе 4 (Santa Fe TM)

В теме 518 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
20 минут назад, Дмитрий М. сказал:

Ты не скачал???

Дома скачивал поздно вечером, при свободном канале в 100 Мбит/с  качалось полтора часа,, Дело в сайте который раздает..
При этом канал местами прогружал до 85 Мбит/с

Ну да. Нагрузка возросла вот и качает медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дмитрий М. сказал:

Ты не скачал???

Дома скачивал поздно вечером, при свободном канале в 100 Мбит/с  качалось полтора часа,, Дело в сайте который раздает..
При этом канал местами прогружал до 85 Мбит/с

я на работе пробовал....три дня... Мне пока и особо не актуально, жду сведений от производителя касктома...как обновляться будем.

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Uri сказал:

я на работе пробовал....три дня... Мне ока и особо не актуально, жду сведений от производителя касктома...как обновляться будем.

  Вчера вечером скачал все за 19-20 минут. :thumbup1:

 Видимо, народ раскачался и все кинулись обновляться. Сайт один, а раздает и на хендай, и на кия, и на дженезис.

Изменено пользователем Кот 88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, можно или нет вместо карты SD использовать карту микроSD (microSDHC), по скорости соответствует 10-му классу и классу скорости UHS UHS-I (U1) объем 32 Гб.

Хочу родную карту SD пока не переписывать..

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, tregub777 сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста, можно или нет вместо карты SD использовать карту микроSD (microSDHC), по скорости соответствует 10-му классу и классу скорости UHS UHS-I (U1) объем 32 Гб.

Хочу родную карту SD пока не переписывать..

Спасибо! 

Думаю проблем не будет.  Самсунг бери с адаптером. и будет счастье

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дмитрий М. сказал:

Думаю проблем не будет.  Самсунг бери с адаптером. и будет счастье

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, tregub777 сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста, можно или нет вместо карты SD использовать карту микроSD (microSDHC), по скорости соответствует 10-му классу и классу скорости UHS UHS-I (U1) объем 32 Гб.

  Где-то на том сайте (где вы собирались скачивать) было написано, что не рекомендуется использовать микрики. Где-то точно видел! ИМХО

10 часов назад, tregub777 сказал:

Хочу родную карту SD пока не переписывать..

  Почему? Зачем лишние деньги платить??? Если что-то смущает, то копируете все со штатной карты в созданную на компе папочку и все. 

Изменено пользователем Кот 88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, tregub777 сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста, можно или нет вместо карты SD использовать карту микроSD (microSDHC), по скорости соответствует 10-му классу и классу скорости UHS UHS-I (U1) объем 32 Гб.

Хочу родную карту SD пока не переписывать..

Спасибо! 

У меня работало и на микро sd. Но только, думаю, лучше использовать с фирменным адаптером

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению сначала купил неправильную карту (микроСД), а потом только где-то в описании по установке обновлений и карт увидел, что использование карты микроСД не рекомендуется...

Но уже купил...(Русский человек сначала делает потом думает, так и у меня получилось).

Короче закачал и установил обновления и карты на микроСД, а потом обновил систему. Все установилось и работает без проблем.

В целом обновление понравилось... немного дизайн изменился, при проигрывании трека с флешки меняется фон заставки , что ещё то там добавилось.

А какой хруст снега, звук костра и шум моря вообще с ума сойти, ребёнку очень понравилось..

При подключении точки доступа (раздача интернета через телефон) показывает камеры и сигнализирует о превышении скорости, высвечивает прогноз погоды и значение температуры.

 

Кто ещё не обновил, рекомендую! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, tregub777 сказал:

Но уже купил...

 Я бы порекомендовал с микрика скинуть на комп, в качестве резерва, мало ли что. Микрик вставляется в адаптер, а это лишние контакты, а при тряске авто в движение (вибрации и т.д.) могут быть нюансы, скорее всего, из-за этого микрики и не рекомендуют. Я бы перекачал все на штатную карту, а со штатной все сохранил бы в резервную папочку на компе (на всякий случай). ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти