Димыч

Обновление карт навигации Хендай Санта Фе 4 (Santa Fe TM)

В теме 518 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
18 минут назад, Кот 88 сказал:

 Я бы порекомендовал с микрика скинуть на комп, в качестве резерва, мало ли что. Микрик вставляется в адаптер, а это лишние контакты, а при тряске авто в движение (вибрации и т.д.) могут быть нюансы, скорее всего, из-за этого микрики и не рекомендуют. Я бы перекачал все на штатную карту, а со штатной все сохранил бы в резервную папочку на компе (на всякий случай). ИМХО

Ок, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня после обновления не работает функция навигатора - ввожу любой адрес, а он говорит, что ничего не нашел. При этом карту отображает, адреса из старого избранного видит. Если ткнуть точку на карте, типа какого-нибудь здания, то показывает адрес и ведет к нему. А по поиску никак.( Есть у кого мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oleg VVO сказал:

Блин, у меня после обновления не работает функция навигатора - ввожу любой адрес, а он говорит, что ничего не нашел. При этом карту отображает, адреса из старого избранного видит. Если ткнуть точку на карте, типа какого-нибудь здания, то показывает адрес и ведет к нему. А по поиску никак.( Есть у кого мысли по этому поводу?

  Ради эксперимента, попробуйте название улицы написать на латинице. Где-то читал, что кому-то помогло. Но, вообще-то, это странно. У меня ищется на кириллице нормально, но это в Питере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, наверное нужнл уже обновить шапку темы  по обновлению прошивки и навигации с оффициального сайта от hyundai c предупреждением о том что любая кастомная прошивка слетит при этом... Или я куда то не туда смотрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, tregub777 сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста, можно или нет вместо карты SD использовать карту микроSD (microSDHC), по скорости соответствует 10-му классу и классу скорости UHS UHS-I (U1) объем 32 Гб.

Хочу родную карту SD пока не переписывать..

Спасибо! 

А смысл ее оставлять? Навигация  после новой прошивки работать не будет . Вернуть старую прошивку не имеет смысла. Карты  кстати там от февраля и июня 2020 г...

У меня кастомная прошивка стоит на другой  карте с микро sd ,  все отлично работает  без проблем , главное купить  качественную....

Изменено пользователем marsugan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, marsugan сказал:

Ребята, наверное нужнл уже обновить шапку темы  по обновлению прошивки и навигации с оффициального сайта от hyundai c предупреждением о том что любая кастомная прошивка слетит при этом... Или я куда то не туда смотрю?

Шапку в ближайшее время обновим. Предупреждение про кастом тоже напишем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2021 в 10:25, Кот 88 сказал:

  Ради эксперимента, попробуйте название улицы написать на латинице. Где-то читал, что кому-то помогло. Но, вообще-то, это странно. У меня ищется на кириллице нормально, но это в Питере. 

Написал на латинице, тот же самый хрен. 

Отформатировал флэшку, заново загрузил установочную программу, установил. Ничего не изменилось. При этом прошивка явно новая и встала корректно. 

Может, адрес неправильно ввожу? Но уже и с запятыми и без них пробовал, и по улице с городом, и без города, и город без улицы.((

IMG_20210412_153237.jpg

IMG_20210412_153258.jpg

IMG_20210412_155614.jpg

Изменено пользователем Oleg VVO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Подскажите в 120 прошике будут ли работать карты  EUR.12.47.52.570.101.4(D.G2) ,?или в новых картах есть Европа?Спасибо!

 

2021-04-12 12-32-00.jpeg

2021-04-12 12-32-00.HEIC

Изменено пользователем Sanych 858

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Oleg VVO сказал:

Написал на латинице, тот же самый хрен. 

Отформатировал флэшку, заново загрузил установочную программу, установил. Ничего не изменилось. При этом прошивка явно новая и встала корректно. 

Может, адрес неправильно ввожу? Но уже и с запятыми и без них пробовал, и по улице с городом, и без города, и город без улицы.((

 Тогда хрен его знает. попробуйте, там на сайте (где скачивали обновления) позвонить им в техподдержку или написать, телефон и почта там есть, а так эе есть уже ответы на некоторые часто встречающиеся вопросы.

  Кстати, заметил еще один нюанс использования навигатора. Если раньше адрес нужно было вбивать в разные строки - страна/город/улица/№дома, то теперь все это в одной строке через запятую. Также туда же можно (и нужно :)) вбивать и координате со всеми точками, градусами и т.д.. Даже не знаю, это удобнее или просто не привычно! А так все отлично, карты действительно, стали более информативны!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2021 в 13:40, Sanych 858 сказал:

Доброго дня! Подскажите в 120 прошике будут ли работать карты  EUR.12.47.52.570.101.4(D.G2) ,?или в новых картах есть Европа?Спасибо!

 

2021-04-12 12-32-00.jpeg

2021-04-12 12-32-00.HEIC

В новой прошивке которая скачана с сайта  старые каонты не работают. Но разница между картами от 731 прошивки и новой где то полгода... Судя2021-04-06_14-45-19.thumb.png.c7f6c8f6bf9652f5d5be1bc8db1ab907.png по дате файлов карт там  сентябрь 2020 г. Последние

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти