Димыч

Обновление карт навигации Хендай Санта Фе 4 (Santa Fe TM)

В теме 518 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Так в итогие какие карты стоят штатно( год) ? и на какие обновляется (год). Есть ли смысл обновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрею за предоставленную обнову. Скачал, распаковал на SD карту, не на оригинальную, на другую, вставил в ШГУ и все прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2019 в 15:22, OldCap сказал:

Меня терзают смутные сомнения, несмотря на как бы более свежую прошивку.

1. Общий вес файлов на SD 17.6 гига у ОД и 17.2 гига у предлагаемой.

2. Если сравнить у файлов  дату изменения, то 20180115.RUS.10.47.50.672.101.2.md5 (ОД) имеет 30.03.18, а у 20180115.RUS.10.47.50.674.102.2.md5 значится 6.03.18

В чем засада?

не знаю в чем засада. С того времени я обновил карты еще раз. версия TM_EUR.11.41.46.704.201.2

ссылка была на альтернативном клубе, где-то здесь я ее тоже выкладывал.

Карты свежее, если судить по Москве, но по мне так толку от них никакого, все равно реально пользуюсь только яндексом. 

Кстати, на этих картах в самом мелком масштабе нет никаких домиков  в 3D проекции, кто-то тут писал, что на штатной карте видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, IGambler сказал:

не знаю в чем засада. С того времени я обновил карты еще раз. версия TM_EUR.11.41.46.704.201.2

ну видимо в EUR ***.704.201.2 новее чем в RUS*****

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на обновление карт Santa_Fe_TM_EUR.11.41.46.704.201.2 {D.E2) . https://yadi.sk/d/3rbW4ZDMqD97fQ должно выглядеть как показано тут QIP-Shot---Screen-1303_2018_01.jpg Можно на любую SD карту аналогичной штатной, записали, вставили в ШГУ, дождались когда магнитола перезагрузится и радуетесь результату. Сейчас сижу скачиваю, скорость маловата, поставлю отпишусь.

 

Изменено пользователем Ed89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ed89 сказал:

скорость маловата, поставлю отпишусь.

сдается мне, что этот скрин с версии 20180115.RUS.10.47.50.674.102.2

А Santa_Fe_TM_EUR.11.41.46.704.201.2 {D.E2) весит 18,1 гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Ed89 сказал:

Сейчас сижу скачиваю,

Пока скачивается вопрос:  Штатная навигация прокладывает маршрут по кратчайшему пути, через паромную переправу, несмотря на то что зима, хотя есть маршрут по дороге, но длиннее. Старенький навигатор и то соображает, что зимой переправы нет и прокладывает по длинному пути. Может есть какая то настройка чтобы реальный маршрут прокладывала? искал не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, OldCap сказал:

Пока скачивается вопрос:  Штатная навигация прокладывает маршрут по кратчайшему пути, через паромную переправу, несмотря на то что зима, хотя есть маршрут по дороге, но длиннее. Старенький навигатор и то соображает, что зимой переправы нет и прокладывает по длинному пути. Может есть какая то настройка чтобы реальный маршрут прокладывала? искал не нашел.

А Вы голове интернет раздаете по WiFi?

по идее башка должна видеть там огромную пробку и объезжать ее

а вот как вручную сказать, что тут дороги нет - я пока не разобрался

Изменено пользователем Vlad_nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, OldCap сказал:

сдается мне, что этот скрин с версии 20180115.RUS.10.47.50.674.102.2

А Santa_Fe_TM_EUR.11.41.46.704.201.2 {D.E2) весит 18,1 гига

Скрин да, Вы правы, просто там видно как копировать на SD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, OldCap сказал:

Пока скачивается вопрос:  Штатная навигация прокладывает маршрут по кратчайшему пути, через паромную переправу, несмотря на то что зима, хотя есть маршрут по дороге, но длиннее. Старенький навигатор и то соображает, что зимой переправы нет и прокладывает по длинному пути. Может есть какая то настройка чтобы реальный маршрут прокладывала? искал не нашел.

Я такой настройки Зима - лето не видел, а убрать "Паромные переправы" есть в настройках навигации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти