Димыч

Скрипы, сверчки в Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 113 сообщения
19 часов назад, TyRex сказал:

3.5 ткм, обивка вокруг панорамной крыши поскрипывает. чёт даже не знаю как на это пожаловаться-то :) 

Тоже так же пробег 4 тр! Но только на приличных кочках плохих дорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипит сама панорамная крыша, там надо резинки все хорошенько смазывать периодически, у многих такая проблема. Скрипит именно в местах соприкосновения, после мойки пропадает, но до первого открытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запела вся панорама, ОД чего то смазал. не особо помогло. Что делать? Раздражает-жуть. Про музыку по громче знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2019 в 13:09, Sheriff060 сказал:

но до первого открытия

В каких местах конкретно, чем смазывать? Визуально только со шторкой соприкасается.

Может субъективно, но заскрипела после того как обратился к ОД по поводу стука сзади и увидел как они стук искали: схватились за рейлинги и стали раскачивать. ДБ.

Изменено пользователем OldCap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2019 в 18:50, Korotky сказал:

Пробег 2000, на скорости более 80, свист за окном, со стороны водителя. Со стороны пассажира тихо.

на переднем бампере в районе крепления с крылом зазор есть?

из-за корявой установки защитной сетки в решетке было сломано крепление и край бампера отходил тоже свистел где-то на 110

на ТО-1 поставили новый крепёж.(бесплатно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На 3000 км появился скрип с правой стороны при торможении, либо повороте руля и сегодня ещё услышал что по плохой дороге поскрипывает. Думал изначально стойка, поехал к ОД искали но ничего не нашли, единственное сказала что звук в районе дверей, сами слышат, а что это и откуда точно понять не могут. Ребят, может кто уже столкнулся с этим и как то решили проблему? Подскажите пожалуйста. Машине ещё месяца нет, зато 2 раза был уже у ОД, какая то хлюпкая за 2500 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2019 в 12:47, Michael46 сказал:

Подскажите может кто сталкивался? Санта 4 комплектация люкс, пробег 6000 км. при проезде неровностей, всевозможных стыков в районе пассажирской двери слышатся подгрюкивания чего то. Облазил всё что возможно от бардачка до двери и сидения. всё вроде закреплено нормольно ничего не болтается и не грюкает. Чё за хрень? С хитрилой за 5 лет подобных проблем не было. 

Такая же ерунда, только в районе задней левой пассажирской двери или стойке,точнее понять не могу. Думал ремень безопасности бьётся об пластик, но тоже не он???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже стучало на неровностях. Казалось, что где-то справа, то ли ремень бьётся, то ли в бардачке... 

Итог: в очёшнике очки лежали неправильно и при неровностях прыгали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На другой авто было похожее. Подкрутил, точнее выкрутил немного резинки (упоры) капота и  скрип ушел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег 1800 км, при езде по неровностям скрепят задний ряд сидений, что то в багажнике и колонки заднии ... самый скрепучий авто который был у меня (а было у меня всякое )

КАК ЭТО ВСЕ ИСПРАВИТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти