tier

Hyundai Auto Link Premium

В теме 15 сообщений
7 часов назад, marsugan сказал:

 вот кстати про разъем -он так хреново у нас расположен что нужно крышку полностью снимать чтобы туда что нить вставить-у меня 2 обд 327  по блютуз и  вайфаю валяются с прошлой машины-неудобно их там держать постоянно. или разъем передвигать в другое место 

Разъём можно достать из панели, подключить то что надо и спрятать поглубже в лючке, закрепив например его пластиков хомутом, чтоб вниз не падал и не болтался там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не знаю, не знаю, что там за супер-пупер Autolink)

Установил я приложение это и зашёл в него с логином и паролем от сайта Мир Хёндэ, а у меня раз и отображается где моя машина, что она под охраной... Думаю, я же никакого автолинка не устанавливал....

И думаю, что же мне так напоминает это приложение и откуда у него есть доступ к инфо по моему автомобилю))) Дошло, это же полная копия приложения StarLine, только с другим названием и в других цветах))

И логин с паролем-то у меня один для доступа и туда и в приложение старлайна)))

Установлена сигнализация StarLine S96.

В общем, понял я, что это просто «красивая» морда того же старлайна)

Наверное, именно поэтому в каждой стране у них своё отдельное приложение, потому что на территории каждой страны свой поставщик охранной системы.

Изменено пользователем Sobago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2019 в 11:13, marsugan сказал:

Любой каприз за ваши деньги:https://autodark.ru/products/36197074

Я себе установил сие чудо, в нашей стране как и во всех союзных государствах эта коробочка работает только через штатный пульт. Для РФ работа через приложение на смартфоне не реализована и не поддерживается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, SerNik сказал:

Я себе установил сие чудо, в нашей стране как и во всех союзных государствах эта коробочка работает только через штатный пульт. Для РФ работа через приложение на смартфоне не реализована и не поддерживается. 

Как впечатления от использования, какие выявлены минусы, как автозапуск работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, tier сказал:

Как впечатления от использования, какие выявлены минусы, как автозапуск работает?

Автозапуск работает нормально, из окна дома пультом два раза на кнопку закрытия авто нажал и двиг стартанул. Из минусов пожалуй - геморойная установка (много разбирать надо) в остальном пока радует. Есть возможность полностью быстро деактивировать эту коробку (когда на то например едешь) и также быстро все активировать обратно. При деактивации машина становится полностью со штатными функциями. Появился турботаймер, доводчик стёкол и люка, открытие и закрытие авто при обнаружении ключа рядом с машиной и когда авто его больше не видит (без кнопки на ручке двери) и тд... 

https://hyundai-clubs.ru/forums/topic/2208-raznye-aksessuary-santa-fe-4-santa-fe-2019/?do=findComment&comment=77414

Тут уже описывал немного 

Время работы авто после автозапуска можно варьировать от 2-х минут до 15-ти (сам устанавливаешь при программировании), тоже самое и с турботаймером, настраиваешь время работы программированием. Окна с люком теперь сами закрываются, когда авто закрывается. 

Изменено пользователем SerNik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти