АВП 66

Странная работа климат-системы Санта Фе 4

В теме 57 сообщений

Читайте выше---машине ТРИ месяца,пробега 7800,угольный стоял по комплектации,в машине прохладно даже сибирским малоснежным летом,за это время уже раза 4 фильтр вытряхивал -он чистый.Сегодня на улице -8 ,в машине жара при температуре 21 и обороты 1.Короче факт на лицо,и дальше ставить буду простые с заменой масла через 7-8 тыс км,как и всегда делал на других машинах.Мое мнение ,никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в соседней теме где про ТО и фильтр салонный писали, что на бензиновых и дизельных фильтры разные и похоже это косяк именно бензинового фильтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть,у меня стоял hanon DF100PRBAA 97133-G8000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать здесь и ниже по теме:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DeMoH666 сказал:

Читать здесь и ниже по теме:

 

Это все прочитано.Главное люди написали что есть проблема с фильтрами и я ее для себя доказал и решил ,возможно и не только для себя.Фильтр который я поставил подошел идеально ( не реклама ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю еще и еще раз,родной угольный фильтр не пропускал поток воздуха,соответственно,в салоне было холодно. Через три месяца эксплуатации как купил машину, я его (фильтр) заменил  на обычный и до сих пор с ним,отлично греет и как и должно быть. При ТО-1 просил не менять фильтр,но настояли, бла-бла-бла положено, сказала им,фиг с вами,беру,но не меняйте..кстати,он тоже не угольный. Так,что проблема есть с родными угольными фильтрами... А насчет задерживает запахи угольный...хз..мне кажется это от лукавого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с неродными угольными есть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было -10, температура в салоне выставлена на 22, в машине тепло, стекла не запотевает. Фильтр штатный. Посмотрим что будет при более низких температурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Alex72 сказал:

Было -10, температура в салоне выставлена на 22, в машине тепло, стекла не запотевает. Фильтр штатный. Посмотрим что будет при более низких температурах.

Какой фильтр стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркировку не знаю, не лазил. Машине 2 месяца, пробег 1800. Из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти