Алекс75

Радар-детектор в Санта Фе 4

Всем доброго времени суток. Хочу преобрести радар-детектор Street Strom STR-9970BT WIFI или Ommi RS-550 .Скажите может ,кто себе устанавливал эти приборы .Не будет ли срабатывания  этих радар- детекторов на датч ки мертвых зон и адаптивный  круиз контроль  на свой автомобиль?  В режиме трасса и город ?  STR-9970BT  говорят в режиме супер тиший молчит ,а  в режиме трасса вроде бы срабатыват? Ommi 550 на датчик ДМЗ   Тойота  молчвт , в вот на Санта Фе , как будет , кто знает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто -то ставил другие современные модели радар-детекторов и было срабатывание или не срабатывание на датчики мертвых зон вашего авто? Хочется  купить нормальный радар -детектор , а не выбросить деньги на ветер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Алекс75 сказал:

Может кто -то ставил другие современные модели радар-детекторов и было срабатывание или не срабатывание на датчики мертвых зон вашего авто? Хочется  купить нормальный радар -детектор , а не выбросить деньги на ветер!

Я пользуюсь комбо устройством радар детектор - регистратор SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z, меня всё устраивает, ложных срабатываний немного, да и от настройки зависит.

Качество картинки очень хорошее и днем и ночью. На датчики мертвых зон авто не срабатывает.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил себе сигнатурный радар-детектор SHO-ME G-1000 SIGNATURE с GPS модулем:kolobok_addon_good:, полностью доволен, полностью убирает посторонние сигналы. Когда приобретал его было страшно, стоит он не малых денег, но по истечению времени, не сожалею.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алекс75 сказал:

Хочется  купить нормальный радар -детектор , а не выбросить деньги на ветер!

Нет ничего лучше этой программы - http://ivolk.ru/ . Проверено годами использования - настраивается как удобно, штрафов при ее использовании не приходит вообще!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Burivuh сказал:

Нет ничего лучше этой программы - http://ivolk.ru/ . Проверено годами использования - настраивается как удобно, штрафов при ее использовании не приходит вообще!

2 года с ней гонял из Москвы в Туапсе, Сочи, Питер, Минск, Брест - тоже без нареканий, работает супер, единственное не спасает от триног, но это не ее функция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silverstone F1 Sochi сигнатурный по цене-качеству, я считаю. самый оптимал! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2019 в 21:44, Burivuh сказал:

Нет ничего лучше этой программы - http://ivolk.ru/ . Проверено годами использования - настраивается как удобно, штрафов при ее использовании не приходит вообще!

Ездил с ней в Тверскую область, база не успевала за новыми камерами, т.ч. 100% она не гарантирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Volt сказал:

база не успевала за новыми камерами

включаем ежедневное обновление базы и все новые камеры будут быстро появляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти