Romanello

Глюк головного устройства Santa Fe 4

В теме 12 сообщений

Обнаружил тут у себя в головном устройстве постоянно повторяющийся глюк: на экране выведена карта без прокладки маршрута, в определенном месте дороги (повторяемость 100%, езжу каждый день на работу по этой дороге) навигация перезапускается, как будто при включении питания, при этом сама магнитола не перезапускается (звук радио, как шел, так и идет). Было ли у кого такое? Магнитола от Хайтек + Эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 1 раз с проложенным маршрутом было тоже самое только вот потом карта перестала совсем отображаться. Помогло извлечение флешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня и с наступающими праздниками!!!

У меня стала появляться проблема с ГУ, происходит перезагрузка устройства, но музыка, маршрут карты и др. настройки не сбиваются, но фишкой данного глюка стал последний ГЛЮК, (фото во вложении), обратился на оф. сайт с жалобой, буду ждать ответа.

IMG_3235[1].JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2019 в 18:33, Romanello сказал:

Обнаружил тут у себя в головном устройстве постоянно повторяющийся глюк: на экране выведена карта без прокладки маршрута, в определенном месте дороги (повторяемость 100%, езжу каждый день на работу по этой дороге) навигация перезапускается, как будто при включении питания, при этом сама магнитола не перезапускается (звук радио, как шел, так и идет). Было ли у кого такое? Магнитола от Хайтек + Эксклюзив.

Абсолютно тоже самое, в одном и том же месте повторяется (бетонка недалеко от Симферопольского шоссе). Но на проекции и на приборном щитке продолжает ведение к цели. Заменил флешку, заново скачал туда прошивку навигации (v.112) и карты - никуя не помогло! опять слетает карта точно в том же месте. Еще подобный глюк повторялся рандомно в Москве. 

У Вас не получилось победить это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что определенных участков дороги нет в ПО карт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ovd161 сказал:

Могу предположить, что определенных участков дороги нет в ПО карт...

На других авто с навигацией, проезжая по этому участку - нет проблем, все показывается. Ну и вообще если нет участка дороги то навигатор обычно показывает что ты двигаешься по полю )) карты не отваливаются на ходу..Еще пропадает прорисовка кнопок на экране. Чудеса (

п.с. на скрине пересечение варшавского шоссе и балаклавского проспекта, думаю его не может не быть на картах ))

Screenshot_20200417_083031_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vovchara сказал:

На других авто с навигацией

Имел в иду наше авто и нашу навигацию и наши карты к нашей навигации...

Как второй вариант - сильное электромагнитное поле на данном участке дороге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2020 в 12:39, Vovchara сказал:

Абсолютно тоже самое, в одном и том же месте повторяется (бетонка недалеко от Симферопольского шоссе). Но на проекции и на приборном щитке продолжает ведение к цели. Заменил флешку, заново скачал туда прошивку навигации (v.112) и карты - никуя не помогло! опять слетает карта точно в том же месте. Еще подобный глюк повторялся рандомно в Москве. 

 А перед этими глюками Вы что-то делали с ГУ (установка новой прошивки, другой версии карт, ПО и т.д.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2020 в 15:40, Кот 88 сказал:

 А перед этими глюками Вы что-то делали с ГУ (установка новой прошивки, другой версии карт, ПО и т.д.)?

нет ничего не делал. абсолютный сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Столкнулся с проблемой на ГУ 7д. Через 5 часов прослушки мп3, ГУ пеерставет видеть флешки.. вообще все. Рестарт машинко толку не дает. Перпвый раз помогла стоянки мин 20, второй раз - только ночная стоянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти